Страница 1 из 1
AssKkr
Ребят, прошу помощи. Как мне дверь теперь открыть, ни изнутри ни снаружи дверь не открывается... Surprised
Внутри ручка открывания отодвигается до конца, как бы должна открывать, но не открывает. Снаружи то же самое.
Dacent
Пробывать снять обшивку двери и пытаться открыть.
AssKkr
Думаешь с тягами внутри двери заморочка?
Sonc
На мойку перед этим не ездил?
Dacent
AssKkr писал(а):

Думаешь с тягами внутри двери заморочка?


В принципе, если с наружи открыть не можешь, по любому во внутрь лезть придётся. Мож дело и не в тягах, как вриант, скоба сдвинулась и не даёт ей открыться.
10tango
Обшивка снимается на всех дверях изнутри без проблем абсолютно!!!
Так что залезай на заднее сиденье, снимай обшивку и смотри по обстоятельствам. что случилось.
Trokov
У меня такая же хня приключилась. На гарантийке дверь полтора часа открывали, и это без учета того, что обшивку двери я сам снял. Потом еще полчаса регулировали тягу от наружной ручки до начинки. Да, и еще. Задняя дверь которая? боковая или совсем задняя, т.е. пятая?
alekssanddr
Приветствую! У меня такая проблема, не открывается задняя левая дверь изнутри! Ручка как будто заблокирована, снятие обшивки ни к чему не привело, полазил посмотрел, вроде всё в норме. Может кто подскажет где поломку искать?
Mihalych78
alekssanddr
если снаружи открывается, то там на торце двери язычок есть - блокировка от детей

я тоже дверь разбирал -не знал про него hehe
т455см52
Из-за этой блокировки многие дверь разбирали, по не знанию. Smile
Dron_spb
Из-за этой блокировки многие дверь разбирали, по не знанию.

+1...

я вообше штатные тяги изуродовал, гнул новые из электрода... а все оказалось так просто supercool
alekssanddr
Mihalych78 писал(а):

alekssanddr
если снаружи открывается, то там на торце двери язычок есть - блокировка от детей

я тоже дверь разбирал -не знал про него hehe



точняк!! спасибо теперь буду знать! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы