Страница 1 из 1
AntEkb
Добрый день.

Вопрос короткий: на этом форуме есть фича "версия для печати ветки" и я её не вижу -- или её вообще нет?

Думаю, ни для кого не секрет, зачем такая фича нужна. Из некоторых сверхбольших тредов (больше 100 страниц) крупицы полезной информации выносить, сидя за компом по нескольку часов, бывает очень трудно. Распечатывать веб-страницы тоже неудобно и неэкономно.
Очень хотел бы, чтобы появилась возможность получить принтабельную версию страницы, с:
а) всеми картиками, явно (не в виде ссылок) вставленными в сообщения;
б) всеми ссылками, в том числе и теми, которые опубликованы как гиперссылки.

Спасибо.
Вадя™
печатной версии нет.
когда то этот вопрос выносили на обсуждение, голосов за особо не набралось...
PDA версия собрала значительно больше...ее мы правда тоже не сделали, но вот это уже наше упущение
AntEkb
Вадя™
в общем, надеюсь, ясно, что я хотел сказать. неважно, версия ли это для печати, или для PDA, или "шаблон отображения", или просто возможность видеть на одной странице все посты треда - главное, чтобы это можно было распечатать и комфортно читать, не портя зрение о монитор Smile
Вадя™
понятно то оно понятно...
я со многих форумов тоже чертыхаясь копипастю в ворд, чтоб потом распечатать...терпеть не могу читать ёмкий материал с монитора
AntEkb
Вадя™
иэхъ, прошло три месяца, а воз и ныне там Smile

(вспомнил про свою просьбу сразу же, как только понадобилось прочитать очередной тред на 23 страницы))
Вадя™
AntEkb
я не то, чтоб уклонюсь от ответа, но попрошу запастись в очередной раз терпением, и ждать.
на форуме грядут перемены.
бОльшего пока сказать не могу.
это не отписка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы