Страница 1 из 1
vss
Можно ли сейчас транзитом проехать без проблем через Н.Новгород по маршруту "Тольятти-Ярославль"? Или кто подскажет другой маршрут.
Badmean
Через Оку там сейчас 4 автомобильных моста. 3 в городе, 1 на объездной дороге. И строят еще один метромост/автомобильный.
chern.ru
Попутно вопрос: как Н.Новгород проезжается по М7? В смысле пробок и напряженности движения. Сколько примерно времени это занимает?
И как там дальше движение до Москвы?
Ехать буду вечером рабочего дня.
389-й
Муторно Нижний проезжается, долго. Одно хорошо - если по М7 ехать, везде указатели есть. И ты так езжай. Дальше до МКАД нормально.
Люди, которые постоянно в Москву мотаются, едут через Кстово и далее пересекают Нижний по прямой. Говорят, раза в два быстрее будет. Но это для тех, кто знает город.
Маринер
Я в прошлом году первый раз решил опробовать дорогу через Кстово (Нефтебазу) в обе стороны. Понравилось, единственное, можно встрять возле этой базы на переезде. В Нижний заезжать вообще не надо и город знать, соответственно, тоже. Главное, перед Нижним, со стороны мск, не пропустить эстакаду-поворот, там "Казань" вроде написано.
vss
Маринер писал(а):

Я в прошлом году первый раз решил опробовать дорогу через Кстово (Нефтебазу) в обе стороны. Понравилось, единственное, можно встрять возле этой базы на переезде. В Нижний заезжать вообще не надо и город знать, соответственно, тоже. Главное, перед Нижним, со стороны мск, не пропустить эстакаду-поворот, там "Казань" вроде написано.


А можно по-подробнее, со стороны Чебоксар, Казани ?
Маринер
vss писал(а):

А можно по-подробнее, со стороны Чебоксар, Казани ?


Пусть Нижегородцы точно скажут, боюсь соврать. Знаю, что дорога эта называется "через Б.Мокрое".
Badmean
vss
Большое спасибо за схему
DenKor
Badmean писал(а):

Через Оку там сейчас 4 автомобильных моста. 3 в городе, 1 на объездной дороге. И строят еще один метромост/автомобильный.



Метромост уже построен. Но через него транзитом лучше не ездить.
Лучше проехать через объездной мост по указателям (на Москву) с выездом на московское шоссе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы