Страница 1 из 1
jawa
Датчик топлива сегодня вообще перестал пахать. Включаешь зажигание лампочка не горит а стрелка даже не отрывается, такое ощущуение что лампочка резерва работает а стрелка нет. как думаете лезть ДУТ ковырять нужно? С чего начать?
-=Worm=-
jawa писал(а):

С чего начать?


сними под сиденьем разъём сунь в розовый провод иголку и замкни на массу, включи зажигание стрелка должна показать полный бак, если покажет дуту хана.
jawa
Тест приборка проходит хорошо, а массу кидаю на розовый провод стрелка не поднимается. Там три провода чёрный коричневый и розовый и ещё один но он в фишке пустой. Массу брал с болта крепления под сидением. за что отвечает каждый провод?может что то не так сделал???
Мелкий2010
Здраствуйте, у меня тоже есть вопрос по датчикам, только не знаю где причина. когда заправляеш полный бак на приборной панели стрелка не доходит до полного,разбирал бак подимал сам поплавок без изменений,собрал назат.куда копать дальши? при тестировании панели стрелка помоему не успевает дойти до предела.
jawa
-=Worm=- замкнул на массу как ты писал стрелка поднялась на полный бак. теперь полезу ДУТ доставать, а вообще он ремонту поддаётся? Сто пудов там наверное дорожки протёрлись. У тебя случайно нет таблицы сопротивлений для ДУТа?В нете находил и потерял. Да ещё резерв загорается как по отдельному проводу или от показаний датчика?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы