Страница 1 из 1
laryk
капиталили коробку, после установки не включается 4-я.остальные передачи нормально включаются.
Dsoftgroup
разбирать-собирать по новой, а на месте включается?
laryk
на месте тоже не включается.
Dsoftgroup
laryk
что то при сборке нахомутали... разбирайте смотрите....
laryk
автослесарь говорит,что все проверил.
GSVNN
laryk писал(а):

автослесарь говорит,что все проверил.


Перед установкой коробки не проверяли включение передач?
laryk
слесарь проверял говорит.я попробовал сегодня,как будто что то недает рычагу переключиться.но ведь остальные передачи работают!блин,я уже и незнаю что делать.разбирать наверное буду.
Cupuyc
А почему ты будешь разбирать , а не слесарь ?
GSVNN
laryk писал(а):

блин,я уже и незнаю что делать.разбирать наверное буду.


Отсоедини тягу от штока выбора передач коробки и попробуй вручную воткнуть передачу. Если включится нормально, то смотреть кулису, может что-то мешает.
Dsoftgroup
впринципе варианты только в неправильно работающей муфте, гдето упирается шток вилки переключения передач, фиксатор не дает передаче сдвинуться, и самый последний вариант - механизм переключения передач, все нужно проверять сняв коробку
laryk
механизм переключения передач поставили новый.тягу от корданчика сегодня отсоединял,только 3-я и нетралка работает,кулиса не причем.
Dsoftgroup
laryk
а сам механизм проверяли? я когда себе менял - его в руках наверное минут 20 кляцал... если он живой - там вариантов немного... но коробку снимать нужно.. что еще меняли?
Simpur
кольцо синхронизатора могли не правильно поставить .у меня так было
Dsoftgroup
Simpur
тогда она б не выключалась...
GSVNN
laryk писал(а):

механизм переключения передач поставили новый.тягу от корданчика сегодня отсоединял,только 3-я и нетралка работает,кулиса не причем.


Езжай к слесарю который коробку делал, пусть исправляет свой косяк.
nestor
Ты бабки заплатил-заплатил. Коробку сделали-нет. К слесарю!
laryk
механизм новый,поменяли в тот раз,сегодня коробку снял.слесарь который собирал,умотал в отпуск.может самому посмотреть?незнаю.
Dsoftgroup
laryk
смотри сам, ничего особо тяжелого Smile заодно будешь знать принцип работы коробки, и диагностировать ее поломки
nestor
Ну ну. 5 рублей отдать за ремонт,и вечером колоть самому коробку-Вы чё гоните что ли? Дуй на СТО и ипи мозг директору шарожкой.
laryk
сам попробую.спасибо всем за советы!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы