Страница 1 из 1
Soul
Прогорела уплотнительное кольцо между приемной трубой и нейтрализатором, поменял проездил 4 месяца опять прогорела поменял проездил ещё две недели опять прогорела, подскажите какой ремкомплект брать чтоб работал нормально? Или что надо сделать чтоб так часто не возвращаться к этому вопросу.
Soul
точнее ремкомплект чьего производства?
Soul
Видать только мне одному так не везёт с ремкомплектами.
Кот Матроскин
металлографитовое кольцо что ли?
Soul
Да это самое кольцо в ремкомплекте, то ли горит то ли разрушается, не понятно почему так быстро, неужели все так часто их меняют?
Кот Матроскин
да, это недолгоживущая деталь Sad
говорят, что хорошо было бы вместо него вварить гофру от Приоры, но подробностей не знаю Pardon
SClaus
Кольцо должно быть светлое, легкое с проступающей тонкой металлической сеткой (не проволокой)
dmgdm
Soul писал(а):

Прогорела уплотнительное кольцо между приемной трубой и нейтрализатором, поменял проездил 4 месяца опять прогорела поменял проездил ещё две недели опять прогорела, подскажите какой ремкомплект брать чтоб работал нормально? Или что надо сделать чтоб так часто не возвращаться к этому вопросу.



а я это кольцо посадил на высокотемпературный герметик, и забыл про него совсем Wink
SClaus
dmgdm
Посмотри во что превратился герметик, будешь удивлен
ПавелР
А вот не "выход"?http://www.joinflex.ru/primery_primeneniya/autocomponents/index.htm
Тока с заменой ката гемор будет
Кот Матроскин
ПавелР писал(а):

А вот не "выход"?http://www.joinflex.ru/primery_primeneniya/autocomponents/index.htm
Тока с заменой ката гемор будет


сваркой?
ПавелР
Кот Матроскин писал(а):

сваркой?


Ога сваркой
Soul
[quote=
Тока с заменой ката гемор будет[/quote]

Вы имеете в виду снять этот рукав при замене деталей? Так его можно отрезать, а что он так пришкваривается сильно? Спасибо за советы, буду думать или ремкомплект из светлого материала с сеточкой или компенсаторы и металлорукава в системах выхлопа что найду быстрее то и куплю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы