Страница 1 из 1
support1
Трабл такой - машина, поездит 1-2 температура около 90 .., машина новая - пару месяцев, когда отпускаешь газ - перед сбросом скорости - машина набирает и держит 3000 примерно ...
Если машину заглушить и опять завести - все ок , еще минут 20-30 - опять ...
AndreyK
А может что то об авто??? Наверное БЕЛАЗ -дизель? Very Happy
maxyrius
температура то норма, машина какая? инжектор или карб? наверное не чипована, значит не глюк прошивки.
ВОЗМОЖНО ЧТО ГЛЮК ДРМВ, дачик массовго расхода воздуха, стоит сразу после бокса воздушного фильтра, к ниму разъем на 5 проводов но распаяно тока 4, так вот попробуй ка шаманский способ "разъем снял - продул - надел", потом чек енджин гореть будет правда, но может помочь.

"Чек Енджин" сбрасывается путем отключения аккумулятора на 30 и более сек.

Это конечно все для инжектора, не думаю что у тебя карб =).

ЗЫ: симптомы 3000 об похоже на ДРМВ. ИЛИ может датчик холостого хода или привод дроселя заедает.... еще своетую, купи кинжку
"чиним сами" от "за ублем" там все прекрасно показано что и где очень пригодится по себе знаю.

тут полезно почитать
http://injector.city.tomsk.net/rem.html
Макс39
А не смотрели под правую ногу, когда обороты зависнут. Очень часто педаль газа упирается в коврик свежеположенный.
YuriGr
ИМХО Регулятор Холостого Хода или Датчик Положения Дросельной Заслонки.
У меня было второе. Стоит 150 р. Если есть деньги купи, даже если не он, советуют возить с собой в запасе, пригодится ... не дай бог...
support1
Да конечно инж ..., ну если про прошивку говорил ..., вот погляжу завтра - спасибо за советы ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы