Страница 1 из 1
chulym
добрый вечер всем!!началось с того что сначала педаль слегка закусывало по середине нажатия. а сегодня еду нажимаю педаль а она такое чувство что упирается. bbbee потом по нажимав опять стало нормально . сейчас опять закусывает в чем может быть причина? тросик или выжимной?
Кир-кук
chulym писал(а):

тросик или выжимной?


Начинай с тросика Smile
chulym
вот я тоже так думаю как только это началось сразу купил тросик только еще не менял
Vitaly041
У меня вообще провалилась сцепуха трос целый cry корзина? или что еще может быть завтра буду разбирать cry cry cry
chulym
Vitaly041 писал(а):

У меня вообще провалилась сцепуха трос целый cry корзина? или что еще может быть завтра буду разбирать cry cry cry

сочувствую Pardon
рашид55
Один из вариантов-может накернуться направляющий стакан выжимного!Редко,но бывает!!Вообщем,если не трос,то по любому снимать коробку!! Pardon
GVG
Vitaly041 писал(а):

У меня вообще провалилась сцепуха трос целый корзина? или что еще может быть завтра буду разбирать


вилка на замену
chulym
рашид55 писал(а):

Один из вариантов-может накернуться направляющий стакан выжимного!Редко,но бывает!!Вообщем,если не трос,то по любому снимать коробку!! Pardon

ох уж мне эти ТАЗы!!! nea
рашид55
Крепись!!Снять корабас с нормальным инструментом-30-40 минут!! supercool
Vitaly041
GVG писал(а):

Vitaly041 писал(а):

У меня вообще провалилась сцепуха трос целый корзина? или что еще может быть завтра буду разбирать


вилка на замену


Да вилка куда не шло главное не корзина! Спасибо за ответы завтра отпишусь что было!!!
Vitaly041
рашид55 писал(а):

Крепись!!Снять корабас с нормальным инструментом-30-40 минут!! supercool

Снять коробку не проблема не в первой Wink
рашид55
Тогда в чем проблема??Не так уж дорого стоит сцепление!!
chulym
рашид55 писал(а):

Крепись!!Снять корабас с нормальным инструментом-30-40 минут!! supercool

хотелось бы тросиком обойтись ful
21см удовольствия
100%выжимной
AMAROCK
Подклинивает ? Яб маслеца херакнул во втулки.
Провалилась ? вилка или выжимной (про выжимной недавно кто-то отписывался).
chulym
AMAROCK писал(а):

Подклинивает ? Яб маслеца херакнул во втулки.
Провалилась ? вилка или выжимной (про выжимной недавно кто-то отписывался).

в какие втулки? Pardon
Vitaly041
chulym писал(а):

AMAROCK писал(а):

Подклинивает ? Яб маслеца херакнул во втулки.
Провалилась ? вилка или выжимной (про выжимной недавно кто-то отписывался).

в какие втулки? Pardon


http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/9-4-snyatie-mekhanizmov-privoda-vyklyucheniya-scepleniya.html
AMAROCK
chulym писал(а):

AMAROCK писал(а):

Подклинивает ? Яб маслеца херакнул во втулки.
Провалилась ? вилка или выжимной (про выжимной недавно кто-то отписывался).

в какие втулки? Pardon


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105203
Mi_HeY
прошу прощения всем за оффтоп, дабы не разводить темы на форуме хочу задать пару вопросов по сцепе, общем раньше (примерно 5кт назад) стали плохо включаться 1,2, передачи. приходилось включать 3ю и потом только 1. недавно пришлось потаскать машинку. после этого при разгоне на 2-3 передачах когда обороты выходят на 2.5-3,5 об/мин начинается сильная вибрация. прошу совета, о том что это такое может быть и к чему мне готовиться? Машина -ваз 21124 с гур. заранее спасибо!
Mi_HeY
ЗЫ передачи 1,2 так же включаются плохо...
вован61
Это к деньгам.
А если серьёзно, меняй сцепление пока коробка ещё надеюсь живая, дальше будит хуже и ремонт дороже. Если уже пошла вибрация, скорее всего уже начали запчасти отпадать от диска сцепления (пружины повыпадали) от этого дизбаланс и вибрация при оборотах двигателя.
chulym
вообщем снимают мне коробку... сказали не в тросике дело Pardon потом напишу что было bboyan
chulym
сняли коробку . сцепление стоит крафт Smile причина оказалась в том что вылетела пружина с диска сцепления. вообщем вовремя заехал dns4 обошлось только заменой диска gpn а так бы пришлось полностью все менять nea
Vitaly041
GVG писал(а):

Vitaly041 писал(а):

У меня вообще провалилась сцепуха трос целый корзина? или что еще может быть завтра буду разбирать


вилка на замену



Да Вы были правы вилка лопнула по сварке wwow купил новую поставил Smile
21см удовольствия
Вилку солидолом намазали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы