Страница 1 из 1
Duffer
по идее, надо залатать дырку на отъипись, которая выглядит вот так:




это низ двери. менять дверь мне впадлу, и приснилось мне душной ночью следующее действо:

я достаю из тюбика и разминаю пальцами холодную сварку, затем замазываю ею касяк и по-быстрому отформовываю... затем кидаю шпакло и крашу з баллончега.

вопрос: не отвалится сей колхоз? калиткой то часто махать приходится
ksv71
отвалится при первом хлопке дверью
возми шпаклеван со стекловолокном, и прилепи изнутри на него кусок
пивной банки, как засохнет, так же сверху прогони шпаклевкой,
без подложки ни одна хол сварка не удержится или шпаклевка
в свое время методом подклеивания кусков изнутри латали дыры в крыльях с кулак, быстро красили и впаривали авто
а воще ж#@а канеш, прибей фанерку на саморезы hehe
sveinung
или накладку на клепках.
всяко будет лучше , чем каллово из холодной сварки...
деньги выкинешь только...

прохреначь все двери для стилю и пущего гламуру по-низу нержавеющей листалюгой на клепках gpn
КАРАСЬ
можно пеной залить а потом из балончега прыснуть
брат шумы
sveinung писал(а):

или накладку на клепках.


две двери по левой стороне именно так и отремонтированы.сам так езжу уже 2года:кусок оцинковки приклепал клёпками.потом шпаклёвкой и покрасил битумной мастикой,типа полоса антигравия.на скорость не влияет Razz и что-то разглядеть можно ,если тока присмативатся в упор
Baken
Оцинковка полюбому круть gpn
правое переднее крыло прогнило ну хрен с ним, отрезал где металл еще живой был, призаклепил оцинковку с внутренней стороны, еще и подогнул ее, скрутил чтоб был "выступ". Потом шпатлевка/покраска, и пороги поставил пластиковые. Так год откатался и продал. Щас может фотку найду где все это дело покрашено
Валенок
Duffer писал(а):

по идее, надо залатать дырку на отъипись, которая выглядит вот так:




это низ двери. менять дверь мне впадлу, и приснилось мне душной ночью следующее действо:

я достаю из тюбика и разминаю пальцами холодную сварку, затем замазываю ею касяк и по-быстрому отформовываю... затем кидаю шпакло и крашу з баллончега.

вопрос: не отвалится сей колхоз? калиткой то часто махать приходится


Я себе пластиковые черные накладки на низ дверей купил. 600 р за комплект. Буду колхозить черными саморезами с потайной головкой. gpn
idd
скотч и балончик с краской ROFL
ZaSKaR
Ну и нахрена было вёдра собирать?
Victkh
Вот именно ПОЭТОМУ я не люблю кадеты
nestor
Валенок. Чё за накладки? Тоже есть одна дырочка. А дверь дорого покупать. Вот тоже в раздумье. И жду солнца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы