Страница 1 из 1
russmice
В Питере на Несте 92 со вчерашнего вроде дня уже 12.30
Т.е. подорожал на 7%. И говорят что подорожает еще.
:-(
Pepelatz
А 95-й?
На автоматической был 13-40. На "ручной" - 13-90. Щас скока? (последний раз заправлялся в понедельник)
Андрей Охтинский
Да, 12.30... (92-ой)

А вот на киришах 95-ый по 12-00.
Astral604
Инфа по ЮКОСу :cool: и Лукойлу:
Самара: 92й - 10.50
Тольятти: 92й - 10.00
остальные заправки нет смысла упоминать.
russmice
2 Astral604 : Коммунизм у вас там какой то. У нас правда Несте одна из самых дорогих. Но правда 92 на Несте лучше чем 98 на всяких ПТК, проверено Smile
Andrey2115
По "ЮКОСу" (с. Родионовка, М.О.):
95-й - 11.39 вчера и сегодня... Smile
По "Ока-Ойл" (с. Дашковка, М.О.):
92-й - 10.20... "Всегда"... Smile
Gus
Насчет коммунизма - зизин, действительно, подешевле, даже чем в соседних регионах, но...
коммунизм - это громко. Зарплаты в столицах и в Самаре, при том, что мы, вроде, тоже не Зажопинск, разные. Причем разница в разы. Так что коммунизм - это не у нас, с рубля на бензине не разживешься, остальные товары примерно одинаково стоят.
Pepelatz
Кстати, в Питере бензин из самых дорогих по России (это я не плачусь, а факт констатирую).
В июле заливал 92-ой по 8ры с копейками на brand (не помню) заправке во Владимирской области. Вроде неплохой. В Питере в это время рубля на три дороже было.
Andrey2115
Gus писал(а):

Насчет коммунизма - зизин, действительно, подешевле, даже чем в соседних регионах, но...
коммунизм - это громко. Зарплаты в столицах и в Самаре, при том, что мы, вроде, тоже не Зажопинск, разные. Причем разница в разы. Так что коммунизм - это не у нас, с рубля на бензине не разживешься, остальные товары примерно одинаково стоят.



Ну вот как и у нас... :(

Зарплаты низкие, но и бензин несколько дешевле...
prizrak
Pepelatz писал(а):

Кстати, в Питере бензин из самых дорогих по России (это я не плачусь, а факт констатирую).
В июле заливал 92-ой по 8ры с копейками на brand (не помню) заправке во Владимирской области. Вроде неплохой. В Питере в это время рубля на три дороже было.



Это точно... Так же, как и то, что во Владимирской области он из самых дешевых по России (проверено летом при пробеге из Екатеринбурга в Питер и обратно - в Питере и Ебурге примерно в одни деньги, а во Владимирской - гораздо дешевле)
Снабж.
Pepelatz писал(а):

Кстати, в Питере бензин из самых дорогих по России (это я не плачусь, а факт констатирую).
В июле заливал 92-ой по 8ры с копейками на brand (не помню) заправке во Владимирской области. Вроде неплохой. В Питере в это время рубля на три дороже было.



У нас 95-й уже давно 12.50-13.00 рупий ( где-то с августа-сентября), 92-ой 11=30, а город находится в 190км от С-Пб на трассе Е105,а вы говорите у вас дорого......
russmice
Дык у нас тоже месяца 2 92й 11.30 стоил. Хороший.
Я подозреваю что вам наш зебин возят, или свой нефтеперегонный завод есть?
Снабж.
russmice писал(а):

Дык у нас тоже месяца 2 92й 11.30 стоил. Хороший.
Я подозреваю что вам наш зебин возят, или свой нефтеперегонный завод есть?



Хороший это какой? "Несте" и Юкос у нас нет, а есть фирма Сигма-Лукойл которая и держит цену, а бензин у них такое палево... ИМХО будете у нас не заправляйтесь на Сигме, лучше Новгороднефтепродукт или Титан на крайняк.А бензин возят все из города-героя Кириши.
Снабж.
russmice писал(а):

Дык у нас тоже месяца 2 92й 11.30 стоил. Хороший.
Я подозреваю что вам наш зебин возят, или свой нефтеперегонный завод есть?



Хороший это какой? "Несте" и Юкос у нас нет, а есть фирма Сигма-Лукойл которая и держит цену, а бензин у них такое палево... ИМХО будете у нас не заправляйтесь на Сигме, лучше Новгороднефтепродукт или Титан на крайняк.А бензин возят все из города-героя Кириши.
Gaoo
Лью в Москве ТНК 95 по 11.70 Отличный бензин (станция Долгопа)
Pepelatz
2Снабж.
Гм, я у вас в Новгороде заправлялся на Сургут-Нефти, нормальный зизин (по крайней мере машина ехала), эта заправка на выезде из города в сторону озера Ильмень. Причем смело набулькал 35 литров, до Питера доехал :-D
Андрей Охтинский
Ха. Кроме Несте и шела ничего не поднялося. Лукойл с Киришами рулят. Кукис тоже.
pHiL
Вчера заправлялся на Neste A-24. Цена старая - 13.40 за 95-й.

8-)
Pepelatz
Тоже вчера заправлялся по 13-40 (95-й) на Несте (на Будапештской). Цена пока старая.
92-й стоил 11-80.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы