Страница 1 из 1
Hashunder
Confused Ребят, кто в курсе, посоветйуте ламеру: какой БСЗ лучше подойдет на ВАЗ-21065 2000 года рождения. В продаже видел Пульсар и Сонар (вроде так). Цены примерно одинаковые кажись - оба до 500 руб.
А то все в форуме говорят, что штука эта вроде хорошая, но как именно и на что она в машине влияет, я так толком и не понял (говорю же - ламер в этом деле). Ответьте, плиз.
q
Прочитай тему "Электронное зажигание что лучше?" чуть ниже. Там про это написано, неохота раздваивать вопрос.
Hashunder
В запарке просто не увидел ответов на свою же тему "электронное зажигание - что лучше". Всем спасибо за советы - учту. Ка я понял, денег в пульсары и сонары пихать нет смысла......
Спасибо. Удачи.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 12:03), всего редактировалось 1 раз
q
Я покупал Октан-4 для КСЗ. Обалденно было, но контакты есть контакты. Начался люфт в подшипнике трамблера и все. Контакты работаеют невпопад и весь эффект коту под хвост. В КСЗ я лазил раз в месяц точно постоянно. А в БСЗ уже 3 месяца не был. Только протираю сверху Крышку трамблера, ВВ провода и катушку. Крышка трамблера итальянская, там очень хорошие контакты. И бегунок тоже итальянский с широким нестандартным носиком. Плюс Октан-4 с цифровым коммутатором БСЗ, хорошая вещь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы