Страница 1 из 1
Михаил24
Камрады, подскажите чем нибудь можно затереть царапины на панели приборов( сбоку на консоли , куда мафон вставляется). Буду очень благодарен.
Lexey 58ru
Михаил24, если терять нечего, то можно попробовать поджечь focus . Кароче и месяца не прошло после покупки машины, как при попытке загрузить пыльный системник на заднее сидение я поцарапал дверную карту. Взял зажигалку и аккуратненько прошелся открытым огнем вдоль всей царапины. Огонь подплавил "бахрому" и царапину сейчас уже при всем желании не найдешь. Главное не переусердствовать и огонь подносить на короткие промежутки времени. Как то так.

PS А затирать точно бестолку (пробовал). Я даже пробовал протирать 646-м растворителем (делается только хуже - пластик становится "белесым").
maksson
Я шкуркой мелкой пошаркал, а потом как Lexey 58ru зажигалкой провел. Главное не престарайся Wink
Михаил24
Спасибо парни, попробую завтра.
Kachan
вместо зажигалки удобно использовать строительный фен, только надо потренироваться сначала на менее заметных местах koko
V1T
пробовал на какой то мелкой детали салона зажигалкой....хоть и аккуратно делал, осталась темная полоса по длне уарапины....так что акуратнее....потом я эту детальку новую покупал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы