Страница 1 из 1
Chonard
Может кто знает - есть ли дорога из района Знамя Октября, Астафьева, Щербинки до Калужки? Вроде gps показывает, что проехать можно, но не очень доверяю - есть пример, когда по gps можно. а физически нельзя. Это мне нужно как альтернатива забитому выезду на МКАД с Варшавки/Симферопольского (езжу из Подольска на Ленинский в Москву на работу). Знаю, как проехать через Дубровицы до Кувекино, а там выходишь на Калужское шоссе в районе Ватутинок. Там есть кусок дороги довольно плохой, но в сухое время можно проехать. Проезд через Щапово, Красное - хорошая дорога, но большой крюк.
винни-пух
есть, только по качеству не очень.
там бтонные плиты раньше лежали,но за ними никто не следит.
в сухую погоду проедешь,а в дождь можно встрять (там со встречкой разьехаться негде)
проезжаешь знамя октября,вьезжаешь в астафьево и перед усадьбой уходишь налево,потом перед сбербанком опять влево уходит дорога в поля. в середине дороги в поле стоит рлс привода аэродрома.
это как ориентир.
там км 3 где то плохого участка от асфальта до асфальта.
Chonard
Спасибо!
Попробую в хорошую погоду.
винни-пух
не боись. я там и пузотерки импортные встречал и наши,народ ездит довольно активно-в случаи чего вытащат.
просто когда поедишь,не гони тупо-посомтри место для разьеда сос встречкой сначала.
Chonard
k975
Chonard у меня маршрут подольск-румянцево утром еду подольск-щапово- красная пахра-троицк- потом ухожу на московский - румянцево дорога приблизительно занимает час ты если едеш через знамя че по времени и где выскакиваеш на калужку?? или тоже потом на московский есть возможность уйти?
винни-пух
в сосенках он выскакивает
Chonard
k975

Правильно, выскакиваешь на Калужку в Сосенках в примеро 1 км от Дубровки. На Московский можно уйти, но с разворотом (левая стрелка на светофоре перед Дубровкой), едешь немного с горки и направо. Выходишь в Валуево уже в конце села, поворот направо - в Московский. Там на Киевское - ну, ты знаешь.. По времени - тоже около часа будет из-за плохой дороги от Астафьева до примерно (чуть раньше) Воскресенского.

Винни-пух правильно все описал (читай выше)

Сегодня ехал 2 часа - пробища была жуткая и на калужке и на киевском. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы