Страница 1 из 3
sd_vladimir
Во дворе(своем) машину оставил. Через некоторое время выхожу записочка под дворником. Добрый человек написал."Тебе в жопу ударила белая волга 31029 разворачивалась номера ?085ЕА 67" Обхожу и вправду задний бампер с накладкой "готовы".
Владелец по с.ёбкам дал. Блин что за люди я же его всё равно найду. Сам себе гемор с ментами подписал. Оставил бы свой номерок под дворником договорилисьбы.
Мегалодон
alexandro70
sd_vladimir
чо менты сказали?
sd_vladimir
alexandro70 писал(а):

чо менты сказали?


Жди приедет наряд....
Un-real
не найдут его. были уже прециденты. я с другом ехал его резанул фокус с тамбовскими номерами помял бампер и крыло, сразу в ментовку позвонили, номера назвали, гаи вызвали. ессно не нашли никого. хорошо что каско было
sd_vladimir
Un-real писал(а):

не найдут его.


Значит сам по базе нах найду.
vsmax
Была такая же фигня, тоже в номере одну букву не запомнили - куй нашли, еще и в гаевне моск ипали.
Un-real
sd_vladimir писал(а):

Значит сам по базе нах найду.


иии? дальше что? стукнул он бампером наверняка, на нем и следов не будет, а если будет - поставит другой.
Лицо бить? это уголовщина уже. Будешь угрожать - таже фигня.
Ситуация хреновая канешна... Но поиметь денег при условии что хозяин волги имеет мозги - маловероятно...
sd_vladimir
Un-real писал(а):

Но поиметь денег при условии что хозяин волги имеет мозги - маловероятно..


Блин ну попробывать можно спросить за новый бампер.
Un-real
sd_vladimir
тогда советую без угроз сначала, по хорошему с ним поговорить. иначе точно в отказ пойдет.
sd_vladimir
Un-real писал(а):

тогда советую без угроз сначала, по хорошему с ним поговорить. иначе точно в отказ пойдет.


Конечно. Только цивилизованный подход.
Айдар M
vsmax писал(а):

Была такая же фигня, тоже в номере одну букву не запомнили - куй нашли, еще и в гаевне моск ипали.



та же ситуация. Там бараны сидят. В общем история такая я был свидетелем как царапнули машину... ну и записал номера. Синяя 14 номер (м 515 ро 55 регион) (номер вымышлен), позвонили, приехали , записали, через месяц звонят мол подъезжайте машину опознать.... в Гаевне смотрим на фото стоит двенадцатая красная номер м 515 ор 55 регион. Ну плять че за ослы там сидят я не могу понять. След машину нашли но там опять что то перепутали +( короче атас.
Extreme
А если тот сердобольный который бумашку накалякал в номере ошибся?
А если не ошибся, а спецом дезу подкинул на гея-любовника?
Baken
Extreme писал(а):

А если тот сердобольный который бумашку накалякал в номере ошибся?


а если еще и в марке авто?
Baken
Зyбиловод писал(а):

А если не ошибся, а спецом дезу подкинул на гея-любовника?


это дезинфу виновник и написал, чтоб другого искали supercool
5Zigen
Extreme писал(а):

А если тот сердобольный который бумашку накалякал в номере ошибся?


сам "волговод" наверно пустил по ложному следу и уехал на ярко красной приоре с номером н001ах01 pst
Extreme
тада ваще труба pst
Baken
5Zigen
+ мульон!
sd_vladimir
А если , а если. Сами чтобы делали?
Mitiok
sd_vladimir писал(а):

А если , а если. Сами чтобы делали?


Ну ты даешь pst
В курилке такие вопросы ROFL

Записывай
1. В щи
2. Вдуть
3. Фото с кефиром и запостить на ЛОЛе
4. lol1
5Zigen
sd_vladimir писал(а):

Сами чтобы делали?


гаи и надеяться
Extreme
Цивилизованно я думаю вопрос решить не получится, иначе виновник сам бы о себе инфу оставил, а раз сыбал то в отказ пойдёт. В этом случае-забить. А если хочешь дать в щи и решить вопрос силой-ищи по базе! И не забывай что тачка может быть оформлена по доверке, а то не тому достанется pst
sd_vladimir
Блин толькобы поржать...
Baken
sd_vladimir писал(а):

А если , а если. Сами чтобы делали?


да правильно все сделал.
Я б сначала попытался его без ментов найти, позвонить, поговорить по хорошему. Мож одумается и мирно все решить. А не захочет, звонить уже в милицию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы