Страница 1 из 1
vt33
Я имею в виду отечественные КАМА-503, Я-512, НИИШП-Ралли-2000, К-190, а также Gislaved Nord Frost-2, Nokian Hakkappelliitta Q, Matador-Omskshina, и многие другие.

Сейчас эти шины стоят на 20-30% дешевле своих современных аналогов. В пересчете на комплект колес это обернется экономией в 800-3000 рублей за комплект колес против современных шин.
Что вы думаете о возможности установки этих "ветеранов"? Стоящая ли будет экономия?

P.S. Сам очень долго сомневался, но пройти мимо комплекта шипованных Matador-MP57 за 4000 не смог - купил.Хотя присматривался к Я-670.Она, правда 1370 стоит за колесо.
Odin
Взял себе Бриджи W17(шипованную) пока резиной очень доволен
Успел поездить уже и по голому льду - ведет себя отлично, по асфальту ни намного хуже летней отечественной летом.
Брал в ближайшем магазине по 1700, сейчас на 150 дороже. Всем рекомендую. :cool:
andrew005
А СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ТЕЛЕГУ, РАЗРАБОТАННУЮ 10-20 ЛЕТ НАЗАД!!!?!?!?
Smile
IPak 093i
vt33 писал(а):

Я имею в виду отечественные КАМА-503, Я-512, НИИШП-Ралли-2000, К-190, а также Gislaved Nord Frost-2, Nokian Hakkappelliitta Q, Matador-Omskshina, и многие другие.

Сейчас эти шины стоят на 20-30% дешевле своих современных аналогов. В пересчете на комплект колес это обернется экономией в 800-3000 рублей за комплект колес против современных шин.
Что вы думаете о возможности установки этих "ветеранов"? Стоящая ли будет экономия?

P.S. Сам очень долго сомневался, но пройти мимо комплекта шипованных Matador-MP57 за 4000 не смог - купил.Хотя присматривался к Я-670.Она, правда 1370 стоит за колесо.



Я бы сейчас так и сделал..ведь по сути это хорошая резина (имею в виду NF2, Nokian Q). Ниишп Ралли 2000 - тоже неплохая резина (со слов знакомого). Он на ней уже третий сезон ездит и нормально не жалуется. Нельзя забывать что все новые разработки основываются на старых. Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы