Страница 1 из 1
skorovik
Кто что думает. Есть ли смысл... Прокаитился в цивике - класс и на прием, и по удобству, но вот какой-то он низкий очень мне кажеться, брухом будет чиркать на всех наших ухабах
Dimas (Sapfir)
Вить, ты по полю собрался кататься на ней?
Very Happy

На каком годе катался? 97 и выше - красиво, а вот 93 глянул на фотке - туфтовая.

Ты все ближе и ближе к инке идешь? А я чего то смотрю тут авто.ру Тех денег, которые нуно на нормальную инку нет, но и Девятка уже приедается, вот думаю, не продать ли ее весной и не взять ли 102-ю или 112-ю, года 2000 го...
IPak 093i
Хонда Сивик - по-любому лучше нашей будет. У мя у знакомой 2000 г.в., вариатор, 1,6 л. Машина действительно едет по сравнению с моей девяткой. Клиренс и правда низковат, но ездить можно тока поосторожней. Но цена - другой вопрос. Confused
abb
Да, ино все дальше и дальше от нас. Сегодня прочитал, что пошлины на авто старше 7 лет вновь поднимаются с 11 декабря до 2,2 еврика за 1 кубик. Видимо народ уже привык (плюс рост цен на отечественные авто) и стал потихоньку снова гонять из-за бугра. Ан нет, правительнство не дремлет.

Похоже, с мечтой о 3-ем гольфе надо расстаться. И копить на пятнаху... Жаль...
skorovik
Dimas (21093-Sapfir) писал(а):

Вить, ты по полю собрался кататься на ней?
Very Happy

На каком годе катался? 97 и выше - красиво, а вот 93 глянул на фотке - туфтовая.



ну, по полю не по полю, а вот полицейские, ну, те которые лежат, меня малость беспокоят...
Цивик то 94 года, но по моему очень даже ни чего внешне. В России 1 год, на спидометре 132 тыка (???), двигатель 1,3 но не сравним по приему с нашим 1,5, расход со слов хозяина 6,5 по городу (!!!). На самом деле понравилась мафынка, но... Думаю...
Dimas (Sapfir)
Сколько денегг хотят?

И не напрягает год? Я как то не очень хочу менять на более старую, просто как то уже решил для себя, что очередная машинка должна быть свежее...
skorovik
Dimas (21093-Sapfir) писал(а):

Сколько денегг хотят?

И не напрягает год? Я как то не очень хочу менять на более старую, просто как то уже решил для себя, что очередная машинка должна быть свежее...




4500, за все удовольствие Confused:
Dimas (Sapfir)
Ну если тебе нравится + чел знакомый = можно и взять. А свою то оставишь?
AlexVic
IPak 093i писал(а):

Хонда Сивик - по-любому лучше нашей будет. У мя у знакомой 2000 г.в., вариатор, 1,6 л. Машина действительно едет по сравнению с моей девяткой. Клиренс и правда низковат, но ездить можно тока поосторожней. Но цена - другой вопрос. Confused



Хе-Хе, с вариатором говоришь , это случано не та ли, которая vtec? Тогда ничего удивительно, ведь с каждых 10 кубиков ее мотора снимается одна лошадь!
Кому интересно смотреть здесь
http://www.a-r.ru/tests/honda_13/normal1.htm
vladdensi
А цивик то инжекторный? Если карб то настоятельно советую воздержаться! А так мафинка класс. Ну насчет 6.5 л/100км незнаю, если только смесь город-трасса. Чисто в городе будет в лучшем случае 7 - 7.5. И еще, если решишься, то обязательно на подъемник проверять все в т.ч. и полуоси. К прмеру средненько перетряхнуть подвеску 800 - 1000 зелени. Но исправной подвески хватит надолго.
И удачи!
skorovik
skorovik писал(а):

Кто что думает. Есть ли смысл... Прокаитился в цивике - класс и на прием, и по удобству, но вот какой-то он низкий очень мне кажеться, брухом будет чиркать на всех наших ухабах



Все ни каких цивиков!!! Передумал!!! Посмотрел я на свое детище, завод ВАЗ к нему уже имет не большое отношение :wink: , и неподнялась рука продавать такое :cool: авто. Ну, быть может как-нибудь потом... Машина ездит нормально, притензий у меня к ней нет, да и вообще это же любимая лошадка и еще совсем даже не загнанная. Блин, сидения от иномарки, приборка; аммо, передняя подвеска, тормоза тоже от ино... Да и вообще, блин, неотдам ее ни кому!!!
skorovik
skorovik писал(а):

Кто что думает. Есть ли смысл... Прокаитился в цивике - класс и на прием, и по удобству, но вот какой-то он низкий очень мне кажеться, брухом будет чиркать на всех наших ухабах



Все ни каких цивиков!!! Передумал!!! Посмотрел я на свое детище, завод ВАЗ к нему уже имет не большое отношение :wink: , и неподнялась рука продавать такое :cool: авто. Ну, быть может как-нибудь потом... Машина ездит нормально, притензий у меня к ней нет, да и вообще это же любимая лошадка и еще совсем даже не загнанная. Блин, сидения от иномарки, приборка; аммо, передняя подвеска, тормоза тоже от ино... Да и вообще, блин, не отдам ее ни кому!!!
Wictor
Вот и хорошо! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы