Страница 1 из 1
Ярик
tovich
Это не стритрейсеры!!! А просто двое отморозков! Таких по москве катается огромное множество!! Утром, когда стоишь на шоссе энтузиастов, по встреске таких десятки летают! И что-же они "стритрейсеры"?? нехорошие люди это, а не стритрейсеры!!!
Denisss_2112
tovich писал(а):

Это не стритрейсеры!!! А просто двое отморозков! Таких по москве катается огромное множество!! Утром, когда стоишь на шоссе энтузиастов, по встреске таких десятки летают! И что-же они "стритрейсеры"?? нехорошие люди это, а не стритрейсеры!!!


Вот сцуки... (пусть и не стритрэйсеры). Поубивал бы... Насмотрелись киношек мудацких. Скока все-таки говна в головах нынешней молодежи...
Koba
Какое отношение это всё имеет к десятому семейству?
Exodus
Все это конечно паскудно, но, как говорится, селяви. И чего тут обсуждать, и так нормальному человеку все ясно. Кстати, любой из нас может стать виновником подобной свалки, и не обязательно для этого гонять как сумасшедший.
MсLaren
Exodus писал(а):

Все это конечно паскудно, но, как говорится, селяви. И чего тут обсуждать, и так нормальному человеку все ясно. Кстати, любой из нас может стать виновником подобной свалки, и не обязательно для этого гонять как сумасшедший.



А тебя, Грека, вообще давно не видели! Когда приедешь на встречу? Тебе наклейка нужна?
Diabolo
Цитата:

А тебя, Грека, вообще давно не видели! Когда приедешь на встречу? Тебе наклейка нужна?

Нахрена ему твоя наклейка? У него прямоток с прочей лабудой стоит :cool:
Несерьезно защитнику стритрэйсеров такие стикеры ляпать. Smile Smile Smile

Цитата:

Кстати, любой из нас может стать виновником подобной свалки, и не обязательно для этого гонять как сумасшедший.

Такую кучу можно собрать только гоняя как в жопу ужаленный.
ЗЫ. А не ты ли тот второй, что с..бался с места ДТП?
Exodus
Diabolo писал(а):

Цитата:

А тебя, Грека, вообще давно не видели! Когда приедешь на встречу? Тебе наклейка нужна?

Нахрена ему твоя наклейка? У него прямоток с прочей лабудой стоит :cool:
Несерьезно защитнику стритрэйсеров такие стикеры ляпать. Smile Smile Smile

Цитата:

Кстати, любой из нас может стать виновником подобной свалки, и не обязательно для этого гонять как сумасшедший.

Такую кучу можно собрать только гоняя как в жопу ужаленный.
ЗЫ. А не ты ли тот второй, что с..бался с места ДТП?


Цыц, село Smile
З.Ы. А прямоток я на зиму снял, чтоб хром не попортился Smile

Последний раз редактировалось: Exodus (17 Ноября 2003 16:24), всего редактировалось 1 раз
Exodus
MсLaren писал(а):

Exodus писал(а):

Все это конечно паскудно, но, как говорится, селяви. И чего тут обсуждать, и так нормальному человеку все ясно. Кстати, любой из нас может стать виновником подобной свалки, и не обязательно для этого гонять как сумасшедший.



А тебя, Грека, вообще давно не видели! Когда приедешь на встречу? Тебе наклейка нужна?


Жень, обязательно приеду. Наклейка нужна. Когда намечен следующий сбор?
ATV_2112
Кому наклейку 200х1000 ?Я нехороший человек? неделю поездил, мне понравилось, машин меньше стало.
Wisky
Koba писал(а):

Какое отношение это всё имеет к десятому семейству?


Дак ведь наши тоже среди пострадавших из-за этих козлов.
Diabolo
Цитата:

З.Ы. А прямоток я на зиму снял, чтоб хром не попортился

И мозги тоже где-то оставил Smile Только вопрос - а были ли они? Smile
ЗЫ. ATV_2112, ты для Exodus наклейку прибереги - ему это архиважно!
schernov
Diabolo писал(а):

Цитата:

З.Ы. А прямоток я на зиму снял, чтоб хром не попортился

И мозги тоже где-то оставил Smile Только вопрос - а были ли они? Smile
ЗЫ. ATV_2112, ты для Exodus наклейку прибереги - ему это архиважно!



А причем тут прямоток , может еще скажеш что
мощьности машины напрямую влияет на наличие мозгов в голове
тогда гении на оке ездят Shocked
Exodus
Diabolo писал(а):

Цитата:

З.Ы. А прямоток я на зиму снял, чтоб хром не попортился

И мозги тоже где-то оставил Smile Только вопрос - а были ли они? Smile
ЗЫ. ATV_2112, ты для Exodus наклейку прибереги - ему это архиважно!


Глубоко закомплексованный человек с комплексом ущербности. Даже не жаль..........
А по поводу наклеек-не знаешь о чем речь, и не лезь.
Z
Обратите внимание на фото. БМВ на нем начала 80 годов.

Печальная тендеция - купить мощное авто за копейки и гонять пока не научился ездить нормально.


Наверно стоит внести в правила пункт о том, что до 2 лет стажа нельзя садится за авто мощностью более 100 или 80 сил.
Koba
Z писал(а):

Обратите внимание на фото. БМВ на нем начала 80 годов.
.


А я думаю что это повышенная лохматость лохматой иномарки повлияла на исход событий. Пора на разборку!!!
moonchild
...Бог дал - Бог взял...
Edw
Ярик писал(а):

http://www.mk.ru/numbers/717/article20746.htm



Дык как их давить прикажешь? Мы же не все на УАЗиках ездим, чтобы давать им контрольный выстрел в морду или в ж''пу на крайняк при маневрах (или хотя бы попытках оных)... Wink
Maks21102
Z писал(а):

Наверно стоит внести в правила пункт о том, что до 2 лет стажа нельзя садится за авто мощностью более 100 или 80 сил.



Не выход это..... Вон у нас по Нижнему Новгороду Окушки летают, - каждый более-менее уважающий себя супермаркет держит службу доставки, да еще пицца-мальчики носятся..... Мля, да еще как м@#давошки во все щели лезут.... А сколько в Оке л/сил?
Да даже возьми ВАЗ 21102, восьмидырный который, по паспорту у него 78 кобыл, тоже меньше тех 80 о которых пишешь, а машина, даже со стандартным двиглом, все-таки позволяет пошустрить....
Seemann
[quote="Maks21102"]
Z писал(а):



Да даже возьми ВАЗ 21102, восьмидырный который, по паспорту у него 78 кобыл, тоже меньше тех 80 о которых пишешь, а машина, даже со стандартным двиглом, все-таки позволяет пошустрить....



еще как! Smile Smile Smile
Maks21102
[quote="Sergant"]
Maks21102 писал(а):

Z писал(а):



Да даже возьми ВАЗ 21102, восьмидырный который, по паспорту у него 78 кобыл, тоже меньше тех 80 о которых пишешь, а машина, даже со стандартным двиглом, все-таки позволяет пошустрить....



еще как! Smile Smile Smile



А чё собсссно смешного? Тема то было про уличных типа гоньщиков, которых в городе на дорогах много...... Т.е. разговор идет о городском режиме езды.
Не знай как и кто, а моя "восьмидырная" матрешка, обладающая не совсем уже стандартным двиглом позволяет нормально кататься по городу и если "злые шашки" устроить, то тяги и динамики, - без проблем хватает находясь в куче "среднестатистических" водителей ...... Вспоминая времена, когда она была еще полностью стандартная, скажу, что тоже кое что можно было с успехом делать.....

А если говорить о трассе, то спидометр клался без особых проблем......
Понятно, что реально скорости в 200км/ч тогда не было....

Да, никогда матреху не сделаешь такой же машиной как например Subari Impreza WRX STI, да даже до обычной GT-шной турбовой Субы ей далеко.... Но не все в городском движении зависит от собственно самой машины, "прокладки" всякие тоже значение имеют...

ЗЫ. Если как то неправильно Вас понял, приношу извинения, хотя по двум словам и 3-м смайликам мне, видимо в меру своей умственной отсталости и общей моральной деградации, сложно было уловить смысл Ваших слов......
Seemann
[quote="Maks21102"]
Sergant писал(а):

Maks21102 писал(а):

Z писал(а):



Да даже возьми ВАЗ 21102, восьмидырный который, по паспорту у него 78 кобыл, тоже меньше тех 80 о которых пишешь, а машина, даже со стандартным двиглом, все-таки позволяет пошустрить....



еще как! Smile Smile Smile



А чё собсссно смешного? Тема то было про уличных типа гоньщиков, которых в городе на дорогах много...... Т.е. разговор идет о городском режиме езды.
Не знай как и кто, а моя "восьмидырная" матрешка, обладающая не совсем уже стандартным двиглом позволяет нормально кататься по городу и если "злые шашки" устроить, то тяги и динамики, - без проблем хватает находясь в куче "среднестатистических" водителей ...... Вспоминая времена, когда она была еще полностью стандартная, скажу, что тоже кое что можно было с успехом делать.....

А если говорить о трассе, то спидометр клался без особых проблем......
Понятно, что реально скорости в 200км/ч тогда не было....

Да, никогда матреху не сделаешь такой же машиной как например Subari Impreza WRX STI, да даже до обычной GT-шной турбовой Субы ей далеко.... Но не все в городском движении зависит от собственно самой машины, "прокладки" всякие тоже значение имеют...

ЗЫ. Если как то неправильно Вас понял, приношу извинения, хотя по двум словам и 3-м смайликам мне, видимо в меру своей умственной отсталости и общей моральной деградации, сложно было уловить смысл Ваших слов......



Smile Да у меня тоже 21102 ! И "еще как" это не шутя.
А что ты с двиглом делал? Сколько крутящего момента добавилось?
И как впечатления оно того стоит? Дело это не дешево стоит...
Maks21102
Sergant писал(а):


Smile Да у меня тоже 21102 ! И "еще как" это не шутя.
А что ты с двиглом делал? Сколько крутящего момента добавилось?
И как впечатления оно того стоит? Дело это не дешево стоит...



Да пока ничего особенного в принципе....... Нулевик, дроссель диаметром 54мм, разрезная шестерня, - вал ей поправлен "на верха"....
Естественно программа в ЭБУ с учетом этих железяк......

Весной будет вал (а может и "голову" в сборе куплю с RX-толкателями, если денег накоплю), ресивер увеличенного объема и выпуск..... После чего настройка двигла в режиме on-line....

Пока вложений особенных то и не было:
1. нулевик - 1200р.
2. дроссель - 750р.
3. разрезн. шестеренка - 500р.
Но уже можно сказать, что в таком варианте после 3000 обормотов машина "дует" не по детски....

Гонялся на 402м со стандартной 16v, но с ГП 3,9 - у нее не осталось шансов, правда, когда тот сделал чип там же где и я, то я ему полкорпуса слил.....

ЗЫ. Если кто спросит про расход, то щас в городе при "дурной" езде он не вылазиет за 9,5л., а если есдить спокойно, то около 7,0-7,5л.
По трассе в режиме езды со средней скоростью 100км/ч было 5,5л.
Замерял "трассу", когда ездил в деревню к теще. От дома до дома ровно 200км и прошел их за 2 часа, туда и обратно сжег 22л......
ГАВРИЛА
Ярик писал(а):

http://www.mk.ru/numbers/717/article20746.htm



Лучше ярко сгореть, чем медленно угаснуть...
aai
[quote="ГАВРИЛА"]
Ярик писал(а):

Лучше ярко сгореть, чем медленно угаснуть...


Да как говорится - no problems. Разгоняешься и в столб или дерево (по вкусу), а вот зачем других с собой тащить, непонятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы