Страница 1 из 1
Dimka5
У меня ВАЗ 21102, до этого 3 года отъездил на Bridgestoun просто прелесть....Но мой бридж уже изрядно за это время поизносился (хотя все шипы на месте, не смотря нато, что ездю я не медленно)...Два дня назад пошел и купил новый Barum польстился на цену (32 У.Е., У.Е.=35руб.) и на то, что это хоть и Чехия, но все таки концерн Continental...и уже пожалел, Господи, как она воет, одного этого достаточно чтоб ее не покупать, а на снегу и льду (как раз сегодня) ведет себя вроде ничего, пока...но всеже как она ВОЕТ...люди не экономте деньги покупайте Бриджстоун, не пожалеете.
FILIN_SVI
Ну прям мой случай Smile Правда машинка 2112, соответственно 14 размер. До этого исключительно Bridgestone WT17 - от резины в восторге :cool: . А тут как назло в Питере бриджа на мой размер просто нету Confused . Я до того расстроился, что послав на ... все brandы приобрел бюджетный Barum.
Первые впечатления такие же - шумновато катят, но сегодня порадовали, когда пришлось в ледяной каше оттормаживаться с 70 км/ч - поведение без нареканий. Хотя зима ещё впереди... Рановато клясть Barumчик.
Usul
В выходные тоже взял Barum, правда за 1350 р., дешевле не нашел (знал где за 1300, но далеко). Действительно - шумно, как по гравию, в дествии пока не испытывал. Но в шиномонтаже бегали радостные, что хоть кто-то приехал с нормальной резиной. Отбалансировалась отлично, по сравнению с летней яшей "Медведь".
Посмотрим, что дальше будет.
T@nk
Третий год пользую Barum Polaris R13, ощущения положительные (особенно на матрехе), после нормальной обкатки особого шума не замечаю, шипы ВСЕ целы и РАБОТОСПОСОБНЫ. Каждый год, как и в данный момент приходится после первого снега месяц ездить по сухому асфальту. Правда боковины мягкие, легко можно пробить, но это у всей зимней так, я думаю, чтоб на морозе не сильно дубела. Балансируется нормально.Короче звезд не хватает, но чувствует себя уверенно, близкое к оптимальному соотношение цена/качество. Доволен.
Dimka5
Прошел почти месяц....Надо признать, что балансируется она действительно на ура, в шиномонтаже нарадоваться не мог, особенно когда видел что у других людей (кошмар), мои на балансировочном станке даже не шелохнулись....боковинкм мягковаты (осторожнее на рельсах)...в снежной каше резко срываются в занос..дальше увидим...шуметь стали меньше
AlexVic
Dimka5 писал(а):

Прошел почти месяц....Надо признать, что балансируется она действительно на ура, в шиномонтаже нарадоваться не мог, особенно когда видел что у других людей (кошмар), мои на балансировочном станке даже не шелохнулись....боковинкм мягковаты (осторожнее на рельсах)...в снежной каше резко срываются в занос..дальше увидим...шуметь стали меньше



Я второй сезон на ней и не жужу. Лучше нее по соотношению цена-качество наверно ничего нет. Шинам медведь,кама и баргузин под новыми названиям(и ценой ест-но) я не верю. Шума особого тоже не отмечаю. Так что Континенталь, хоть и бюджетный - рулит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы