Страница 1 из 1
с016кт
Кто сталкивался с такой темой: когда закрываешь дверь (в моем случае водительскую) с приоткрытым стеклом, стекло так противно дребезжит, что возникает желание что-нибудь приклеить к нему. Двери не шумлены, стоят только замки и болты безшумные, а вот стекло, собака, дребезжит и все портит. Присоветуйте что-нибудь, что можно сделать.
Evo15
у меня такая хрень,только при полностью опущеных передних стеклах,но двери прошумлены,возможно в моем случае ето и не стекла,но другому там нечему телепаться)Хотя если не прислушиваться то разници нету(
Alex[bot]
Такая же фигня.
На деле все просто, стекло висит на тросе, а в направляющих зазор ( да че кривить то, вся машина сплошной зазор Pardon ).

Единственно что в голову в качестве решения приходт - установка реечных стеклоподъемников.
Как то так.
с016кт
Стоят стеклоподъмники реечные... Smile
Grigoriy
Клипсы от калины, прижимают сильнее дверную панель, а вместе с ней и уплотнитель, давно забыл про этот стук Wink
Dsoftgroup
а у вас направляющая стекла стоит? у меня дребезжали оба передних стекла, на пасажирскую сторону поставил направляющую - дребезг пропал, с водительской похуже - не могу найтиновую, говорят в природе не бывает, а на разборках двери уходят сразу всборе, неуспевают разобрать
с016кт
Как она выглядит? Как крепится? Не помню, что там внутри есть...
stas13_
у меня тоже дребезжит и стоят стеклоподъемники реечные.
Думаю пойти купить новые бархотки, может плотнее прижмет.
Dimorik
Тоже немного дребезжат. Двери проклеены хорошо. Забил...
Dsoftgroup
планка с бархоткой, крепиться ближе к креплению двери одним болтом внизу
http://www.autosoft.ru/online/acat/?idgroup=33&idmodel=18&idmark=3&atype=0
тут их видно

2108-6103250
2108-6103251

2108-6103240
2108-6103241

это на 2108, но думаю и на 2109 пойдет, кстати в 2109(14) новых - только передние направляющие стоят
stas13_
эти направляющие внутри двери можно немного подогнуть, чтоб лучше стекло прижималось, но в основном стекло не плотно сидит в наружных направляющих
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы