Страница 1 из 1
Legus
Администрация, день добрый

С уважением, отношусь к форуму и к его правилам. Но на днях Роман Торопов выдвинул предупрежение в мой адрес, сосвлавшись на то, что я создал тему в неподходящем разделе форума. А именно:
Мой вопрос: Здравствуйте!
Делал/заказывал ли кто-нибудь себе выкидной ключ для 2110 с встроенной платой сигнализации? Если есть, то делитесь инфой и фото.
Раздел форума: "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA

Роман сослался на то, что данная тема должна рассматриваться в разделе Сигнализаций, а я так не считаю. Тема моя выкидной ключ, значит меня интересует выкидной ключ, а уж потом вопрос впайки в него платы сигнализации, как второстепенный фактор. Да без разницы мне какая там сигнализация будет в дальнейшем, меня интересует, делал ли кто-нибудь так и есть ли у него нарекания с таким ключом именно для Ваз 2110. Я не рассматриваю тему изучения сигнализаций и защиты автомобиля. Поэтому прошу Вас разобраться в данной ситуации и снять предупреждение.

С уважением, Олег
Вадя™
Из данной темы не поймешь, предпринимал ли автор попытки обсудить данную ситуацию так, как того требуют Правила форума, или сразу создал тему в данном разделе.
Если всё было по второму сценарию, то предупреждение останется.
(всё равно бы пришлось выносить второе)
Legus
Так для начала надо было разобраться и поинтересоваться а уж потом только выносить предупреждение. Поэтому я настаиваю на снятии предупреждения.
Вадя™
Legus
Для начала надо было вдумчиво почитать Правила форума, впрочем Вы должны были это сделать на этапе регистрации.
Тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы