Страница 1 из 2
Bosяра
посмотрел на сайте ваза стоимость калины универсал норма 273000, на сайте автосреда такая же 293000, значит у нас еще дороже. Интересно когда цены упадут до 273000, может как программа утилизации кончится. Пока за месяц ни одного универсала б\у не видел в продаже, присматриваюсь к новым.

Последний раз редактировалось: Bosяра (16 Июля 2010 15:19), всего редактировалось 1 раз
Rodomez
как только народ перестанет тазы покупать, цены упадут. а этого не случится пока манагеры полностью ваз не развалят
Guzh
Ждите, при такой истерии что сейчас развели вокруг утилизации, цены будут высокими и на новые и на б\у тоже. Сейчас только продать подороже реально.
GURKEN
Цены не упадут.По РБК бегущей строкой около месяца или более назад мелькнула новость о повышении цены на металл для ВАЗа и КАМАЗа на 22%.
yurec
Цены на автосреде это тольяттинские дилеры, они сейчас оборзели выше крыши. В Уфе цены официально в салонах примерно соответствуют ценам на сайте ваза, но реальных машин сейчас в салонах почти нет и еще многие из тех, что есть нельзя купить за наличку, только утилизация. Уфа-Автоваз так вообще по моему только на утилизацию работает. У всех остальных стоит только не ликвид, а нового ничего не привозят. Уже 2 месяца не могу купить приору универсал люкс нужного цвета, просто тупо нету ни в одном салоне в Уфе, а на заказ не возят и когда и что привезут не знают.
Bosяра
на сайте автосреды же нашел когда был взлет цен - это апрель, на 30 тыр подорожали. Сейчас вроде спад пошел на 2-3тыщи и наличие калин увеличилось. Буду ждать 275!
начало апреля http://avtosreda.ru/new/review.php?l_id=261
начало мая http://avtosreda.ru/new/review.php?l_id=266

сейчас http://avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=282&order=&mod=&col=&dil=&twn=
Цифра
yurec
А какой цвет то нужен?
yurec
Hexff писал(а):

А какой цвет то нужен?


Кварц или хотя бы снежку/сочи.
genich
Вот это цены! wwow 347000! за мою.
Rover_61reg
Guzh писал(а):

на б\у тоже


+1
На работе парень продал 99 1996года за 100т.р wwow и за 135 взял десятку 2002 за 135 (16 клоповая полторашка), другой взял 2112 2004 за 172 т.р. тоже полторашка 16 кл.
Guzh
Ну я же говорю, что сейчас только скидывать авто выгодно на волне всеобщего утилизационного дебилизма. Правда потом без машины неохота тусоваться - покупать придется также за дорого.
Bosяра
Guzh писал(а):

Ну я же говорю, что сейчас только скидывать авто выгодно на волне всеобщего утилизационного дебилизма. Правда потом без машины неохота тусоваться - покупать придется также за дорого.


норм, я с 25 мая терплю Smile , зато деньги копятся gpn
siramax
Осенью Автоваз поднимет цены... вернее он закрепит завышенные цены, которые есть у дилеров...

те смОтрите цены на автосреде и такая цена будет официальной уже в сентябре...

те кто собирается покупать авто, лучше это делать летом...
Bosяра
не верю, при заявленной инфляции в 7% в год, они поднимут цены сразу на 10!
их путин съест, максимум на 5 тыщ поднимут
ппц на 55 тыщ
http://avtosreda.ru/new/prices/stat.php?day1=28&month1=3&year1=2010&day2=26&month2=6&year2=2010&rg_price=1&submit=+++%CE%E1%ED%EE%E2%E8%F2%FC+%E3%F0%E0%F4%E8%EA+++&m_1870=1

Последний раз редактировалось: Bosяра (20 Июля 2010 08:54), всего редактировалось 1 раз
Цифра
yurec писал(а):

Hexff писал(а):

А какой цвет то нужен?


Кварц или хотя бы снежку/сочи.


У нас недавно сочей было хоть попой ешь... щас все разобрали, ничего нет. Кварц/снежка давно нет. Сочи имхо самый выигрышный цвет.
yurec
Hexff писал(а):

У нас недавно сочей было хоть попой ешь... щас все разобрали, ничего нет. Кварц/снежка давно нет. Сочи имхо самый выигрышный цвет.


Что прям дофига было универсалов люксовых цвета сочи?
А седаны и хетчи мне не надо, их и у нас можно взять, люксовые конечно поискать надо.
GURKEN
Bosяра писал(а)
не верю, при заявленной инфляции в 7% в год, они поднимут цены сразу на 10!
их путин съест, максимум на 5 тыщ поднимут
ппц на 55 тыщ
Ничего Путен с ВАЗом не сделает, он с правительством первый готов обобрать работяг - http://auto.lenta.ru/news/2010/07/20/fuel/
mogert
Блин,епаное правительство,то обещали не более 50 коп. за литр повышение,сейчас уже 3 рубля,с..и мля
Bosяра
Цифра
yurec писал(а):


Что прям дофига было универсалов люксовых цвета сочи?
А седаны и хетчи мне не надо, их и у нас можно взять, люксовые конечно поискать надо.


Не дофига, но были. Прям щас в наличии есть 2 машины 03-18, одна кварц, вторая космос, по 375840 руб. Но без допов своих не отдадут наверное.
CoolM
yurec писал(а):

Цены на автосреде это тольяттинские дилеры, они сейчас оборзели выше крыши. В Уфе цены официально в салонах примерно соответствуют ценам на сайте ваза, но реальных машин сейчас в салонах почти нет и еще многие из тех, что есть нельзя купить за наличку, только утилизация. Уфа-Автоваз так вообще по моему только на утилизацию работает. У всех остальных стоит только не ликвид, а нового ничего не привозят. Уже 2 месяца не могу купить приору универсал люкс нужного цвета, просто тупо нету ни в одном салоне в Уфе, а на заказ не возят и когда и что привезут не знают.


Поспрошай ряом в городах. В Янауле была именно люкс 384 вроде просили - хетч. Хотя универсал более редки.
Brask
когда выгоднее покупать машину? я слышал зимой. а цены действительно прыгнули 14-ые в Питере подорожали минимум на 10т, 13-ых почему то нигде нет.
yurec
Hexff писал(а):

Прям щас в наличии есть 2 машины 03-18, одна кварц, вторая космос, по 375840 руб.


Был бы я по ближе съездил бы.
CoolM писал(а):

Поспрошай ряом в городах. В Янауле была именно люкс 384 вроде просили - хетч. Хотя универсал более редки.


Я обзваниваю регулярно ВСЕХ дилеров в Башкирии. Вот именно что хетчи везде есть или почти везде, а универсалов нет, хетч мне не особо нужен.
Serge!
А кто-нибудь может припомнить, чтобы цены падали? Не на 2 тыщи после подоражания на 20, а реально и в рублях?
Вначале кризиса все кричали - нефиг покупать авто, подождите, подешевеют. И? Если не рассматривать временные акции на прошлогодки, которые бывают всегда, никаких подарков не было, все плавно пошло вверх. Также будет и сейчас.
Bosяра
Serge! писал(а):

А кто-нибудь может припомнить, чтобы цены падали? Не на 2 тыщи после подоражания на 20, а реально и в рублях?
Вначале кризиса все кричали - нефиг покупать авто, подождите, подешевеют. И? Если не рассматривать временные акции на прошлогодки, которые бывают всегда, никаких подарков не было, все плавно пошло вверх. Также будет и сейчас.


мне только надо чтобы они опустились до рекомендованных
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы