Страница 1 из 1
808
Продаю восьмеру за 1300, 1988 года. Старых деталей там нет почти вообще, покрашена действительно хорошо, качественной краской, дыр нет, днище, пороги и задняя дверь-новые, бегает-не хуже новой,
смотрится-далеко не на свой возраст. А народ хочет за 1300 купить лимузин, наверное, не меньше. Если ты собираешься покупать 15-летнюю машину, будь готов к тому, что она не идеальна, блин. Я охреневаю просто, спрашивают, а нет ли жучков на кузове, царапин и т.д.
Я был на рынке, так там тачки стоят такого же года кисточкой покрашенные водоэмульсионкой блин
shmax
и что за эти же деньги?
808
Вот именно, а баков за 900-это уже битые дырявые ведрищи
Sergey_2115
808, машины оцениваются по ГОДУ выпуска. +20% за хорошее состояние и -20% за плохое (+/- 5% магнитола, сигналка ...). Даже если машина простояла законсервированная 10 лет, с ежегодной переконсервацией, за нее все равно дадут цену 10-летки.

Да, народ за 3 руб. хочет купить новую машину, так же, как и старьё хочет продать по цене новой.

Народ знает, что старые машины со ржавчиной, с поломками, поэтому ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ желающих МАЛО. Особенно на БЛЕСТЯЩИЕ машины, т.к. за краской может быть... всЁ что угодно Laughing . Многие знакомые беря б/у машину выбирают, ту к которой "менее всего притрагивались", читый движок, сияющяа краска сразу отпадают.

ЗЫ. Машину в таком состоянии ты можешь продать только знакомым, которые на слово поверят, что состояние хорошее.
MсLaren
Sergey_2115 писал(а):

ЗЫ. Машину в таком состоянии ты можешь продать только знакомым, которые на слово поверят, что состояние хорошее.


Только я бы еще добавил бы, что если ждать хорошего клиента - дождешься. Может придется подождать месяц-два. Но есть шанс встретить людей, которые ее возьмут за достойную цену.
А вообще сущность человека такова - взять хорошее за копейки и продать хлам за дорого. Зачастую по объявлениям в "Из рук в руки" звонят перекупщики, так что если отдашь свою машинку за копейки, у тебя будет шанс встретить её в какм-нибудь автосалоне подержаных машин с достаточно высокой ценой. Smile
Dimas (Sapfir)
808 писал(а):

Продаю восьмеру за 1300, 1988 года. Старых деталей там нет почти вообще, покрашена действительно хорошо, качественной краской, дыр нет, днище, пороги и задняя дверь-новые, бегает-не хуже новой,
смотрится-далеко не на свой возраст. А народ хочет за 1300 купить лимузин, наверное, не меньше. Если ты собираешься покупать 15-летнюю машину, будь готов к тому, что она не идеальна, блин. Я охреневаю просто, спрашивают, а нет ли жучков на кузове, царапин и т.д.
Я был на рынке, так там тачки стоят такого же года кисточкой покрашенные водоэмульсионкой блин



Пиши как можно больше о машине и жди своего клиента.
Артём
За такие деньги и за другие деньги, народ хочет слышать одно (не все конечно, но многие): Что машина, не бита, не крашена, один хозяин, гаражное хранение, зимой не эксплуатировалась, пробег не скручен. Laughing
А что там на самом деле это они потом осознают. Так что может быть стОит говорить покупателю, то то он хочет услышать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы