Страница 1 из 2
flash29
Люди хотелось бы узнать, этой лабудой можно звук глушителя изменить или это чисто для вида?
WEM86
Можно. Свистулька. Больше никак.
че не устраивает то? Спортсмен чтоли?
Sonauto99
У меня 2 были. Причем одна из них была еще савдеповская с каким-то супер-мега крыльчатками-завихрителями для лучшей вытяжки картерных газов...фигня все это. По звуку разницы не заметил, не то что, когда резонатор от штанов оторвался! Здесь все "наслаждались" звуком турбо-таза!
flash29
Некрасиво пердит, хочется чтобы не громко но посерьёзней звук был...а спорт на машинах это не спорт...тем более на наших
kazak1102
flash29 писал(а):

Люди хотелось бы узнать, этой лабудой можно звук глушителя изменить или это чисто для вида?


Некоторые утверждают, что насадку поставил, тянет лучше... ROFL Правда, на форуме такого не встречал... Smile
WEM86 писал(а):

Спортсмен чтоли?


В тему... hehe
flash29
А бывают резонаторы другие? Просто на днях поменял резонатор, да и штаны менял недавно....наверно крутые комплекты нужны в сборе да?
MG_And
flash29 писал(а):

А бывают резонаторы другие?


Слышал есть прямой резонатор.
WEM86
Ну не знаю. У меня все сток стоит. Не напрягает. Главное чтобы нигде не пропускало на стыках. Хороший звук стоит денег.
harddriver
MG_And писал(а):

Слышал есть прямой резонатор.


Я чет тоже слышал подобное. Даже, кажется, видел пару раз на авторынке. Даже удивился тогда, что это за фигнь такая, на консервную банку похожая. У продавца постеснялся спросить, уж очень он был крут с виду, а я парень маленький, так бы и купил бы ее у него...
jery2114
хочешь звук?
паук 4-2-1, Торгмаш, длинный, под лямбду - 5000 руб
Резонатор 54" прямоточный, 2000руб
банку можешь сделать из резонатора (поставить в продолжение первого, это тупой спорт), можешь поставить турбо-саабовскую (тихо и не колхоз), в общем вариантов масса. Цена банки 3500-9000руб
Главное всё это правильно сварить, и не у "друзей"с юга, а желательно в конторе, проффесионально занимающейся подготовкой раллийных или кольцевых машин. (8.000руб + крепления 1500руб)
Вот и будет звук.
roadster
flash29 писал(а):

Люди хотелось бы узнать, этой лабудой можно звук глушителя изменить или это чисто для вида?


Ара-колхоз это supercool
Thomas
roadster писал(а):

Ара-колхоз это


Я бы сказал что жуткий колхозище supercool
flash29
Короче я понял )
SeGa4852
flash29 писал(а):

Короче я понял )


hehe это хорошо! Одним колхозником меньше!
Ramirezz
SeGa4852 писал(а):

Одним колхозником меньше!


+100 В топку эти насадки.
rg-45
я вот тоже на лисапед прищепку с газетой циплял.иногда две.но тогда это бесплатно было.
kazak1102
rg-45 писал(а):

я вот тоже на лисапед прищепку с газетой циплял.иногда две.но тогда это бесплатно было.


pst К месту вспомнил... Good
SeGa4852
rg-45 писал(а):

я вот тоже на лисапед прищепку с газетой циплял.иногда две.но тогда это бесплатно было.


hehe 100 пудова.. и потом спицы слабли.. восьмёрки появлялись.. а зато звук-то какой hehe 63
ДюКЧ
WEM86 писал(а):

Хороший звук стоит денег.


денег на ветер! грамотнее отдать деньги за хороший настроенный выпуск!
Conf_13
грамотно-грамотно. а ГДЕ его ГРАМОТНО сделать? например на юге питера?
flash29
Ramirezz
rg-45 писал(а):

я вот тоже на лисапед прищепку с газетой циплял


Было и такое в нашем детстве,но
Цитата:

тогда это бесплатно было

rg-45
Conf_13 писал(а):

а ГДЕ его ГРАМОТНО сделать? например на юге питера?


зайди в тюнинг.там много пользительного есть.
DrOn55
Ramirezz писал(а):

SeGa4852 писал(а):

Одним колхозником меньше!


+100 В топку эти насадки.


Не совсем согласен, смотря какой эффект нужен.
Мне не нравилось как смотрится облезлый конец глушителя.
Поэтому подобрал по диаметру минимальную, но чтобы налезла, трубу из нержавейки. В итоге, если не смотреть на саму банку, то можно подумать что глушак из нержавейки. Длина трубы увеличилась на 2-3 см, ИМХО это не существенно, но вид гораздо лучше стал.
SeGa4852
DrOn55
Smile рад за тебя! У меня глушак новый и так белстит! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы