Страница 1 из 1
Tdutybq
двигатель работает с передоями.То работает нормально то сбрасывает обототы. Карб перебрал почистил всёравно. Помогите разобратся. Заранее спасибо.
fantom343
посмотри трамблер, у меня был большой люфт на этом бегунке, от чего иногда были очень резкие провалы в работе двигателя
ArcticFox
извиняюсь чсто может быть не много не в тему...а в трамблере может чегонить звенеть?? ну вот у меня когда утром начинаю прогревать при вытянутом подсосе на 1600 оборатах чтото звенит((( и когда трогаешься звон стоит...там есть чему звенеть?? просто когда на ХХ то в районе трамблера не звон стоит а как будто чтото об чегото задевает там внутри...глухие такие стуки через раз...
Tdutybq
траьблёр в рорме,бегунок менял нечего не помагло.
Tdutybq
ArcticFox
есть чему звенеть.разбери и посмотри.
Дмiтро
Tdutybq писал(а):

двигатель работает с передоями


Долго смотрел в экран и думал, что такое "Передои" hehe
т808
Tdutybq писал(а):

траьблёр в рорме,бегунок менял нечего не помагло.

Проверь:1.Без трубки вакуума на трамблер.2,С заглушенным шлангом ВУТа.3.Реагирует ли двигатель на положение винта качества смеси.
Tdutybq
Дмiтро
Перебои то наберает обороты то сбрасывает
Tdutybq
т808
спасибо посмотрю вечером напишу о результате
Tdutybq
на качество смеси реагирует.Со снятом шлангом вакуумника как работал так и работает. Да что такое ВУТ? За ранее спасибо.
т808
Tdutybq писал(а):

Да что такое ВУТ?

Вакуумный Усилитель Тормозов.Если он не исправен и подсасывает воздух(при этом в салоне у педали тормоза шипение слышится),то холостые обороты будут не устойчивые.Когда карбюратор чистил,жиклер с Электромагнитного Клапана снимал?Соринки в нем нет?
Tdutybq
шипения нет. ЭМК чистый.А вакуумник сильно засасывает? я пробовал на язык еле еле прилепает. это нормально?
т808
Tdutybq писал(а):

А вакуумник сильно засасывает?

Вакуумник трамблера?Он вообще засасывать не должен.Холостой ход пробуй настраивать со снятым шлангом вакуумника,иначе трудно понять что раскачивает обороты.Скорее всего это делает блок ЭПХХ,но это не его вина,а следствие.Кроме шланга,разъедини пока разъем зеленого провода на винт количества карбюратора.Тебе необходимо добиться устойчивого ХХ,а обратно цеплять снятое можно потом по очереди.Да!И еще - ты регулировочный винт упора дроссельной заслонки второй камеры случаем не трогал?Это тот,на который клювик опирается.
kazak1102
Tdutybq писал(а):

А вакуумник сильно засасывает? я пробовал на язык еле еле прилепает. это нормально?


На ХХ там разрежения быть не должно... Но если есть, то язык не оторвёт... supercool
Tdutybq
т808
нет не трогал щас попробую. Ещё проблема после после чистки карба и замены мембран при движении пахнет бензином.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы