Страница 2 из 2
!Lnur
AMAROCK, даже вот этот провод продающийся метражом http://ufimcabel.ru/product/cabel/17/234/ считающийся недалеко ушедшим от унылого г. и то будет в миллион раз лучше твоего самопала. supercool
Кир-кук
GPGriffin писал(а):

подробнее про переделку проводов, пжлста. Кир-Кук в своей теме в своё время отмолчался,


Чё значит отмолчался Smile ???
Если я ещё ничего не переделывал, как я могу что-то сообщить supercool ???

Провода эти в обычных магазах и на рынках не валяюцца,
их надо заказывать на фирмах...
Мотки там некислые по 20-50-100 метров Smile
Потом мне нервов не хватило и я плюнул на этот цирк,
ибо два комплекта проводов у меня отлично себя чувствуют.
А когда накроются оба,
то мне не составит большого труда купить "самарский паккард" за 700р Pardon
!Lnur
Кир-кук, у нас на рынке продавали метражом, я когда-то на космич брал провод с центральной жилой в виде спирали нихрома, думаю и силиконовый там был. Щас правда тот рынок разогнали Pardon - раскидали по крытым павильонам в разных районах города, ну и фиг с ним - всё равно там у барыг всё дорого было. lol1
Кир-кук
!Lnur, я искал самые дорогие...
Хренбыссым, что там метр стоит 500р,
такого провода моей машине хватило бы на всю ей оставшуюся жизнь Smile
AMAROCK
!Lnur писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я пытался сделать провода без сопротивления. Пару сделал и забросил нафиг...
Для этого нам понадобится силиконовый шланчик от карбовой машины, который идет на вакуумный опередитель зажигания (на трамлер с карба).
Этот шланчик диаметром 7мм. Я пробовал брать от УАЗика - толстый сцобако и не подошел. В этот шланчик вставляем обыкновенный многожильный провод в изоляции. Чем мягче провод - тем лучше.


hehe hehe hehe Йа пацталом!!! pst


Ачо))) Я сам ржал и делал, сквозь слезы. И даже ставил эти провода. Они работают)))). От нефиг делать развлекся)))
Прикидывал поставить комплект от ЗИЛа. Там никакого нихрома в спералях (один *** не забеременеет) - но нехороший человек провод толстый. Комплект стоит 150 рублей. Здря, что не подошел.
А ставить с распределенным сопротивлением (силекон) - ***-на-req менять. Проще купить комплект и не париться.
Весь смысл в убирании сопротивления в проводах. Так, что вот с этим
!Lnur писал(а):

AMAROCK, даже вот этот провод продающийся метражом http://ufimcabel.ru/product/cabel/17/234/ считающийся недалеко ушедшим от унылого г. и то будет в миллион раз лучше твоего самопала. supercool


Не согласен.
GPGriffin
Кир-кук писал(а):


А когда накроются оба,
то мне не составит большого труда купить "самарский паккард" за 700р Pardon



вот и я думаю купить ещё один пакард и взять из него два длинных провода. как раз их хватает до растяжки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы