Страница 1 из 3
scif8
Приветствую.
Ситуация такая -с утра сажусь в машину, закидываю пакет со шмотками на заднее сидение, а там лежит стекло от форточки. Сигнализация не среагировала ( Старлайн А4).
Возникает вопрос:что делать?Идти в ментовку или не идти?Наезжать на страховую или нет?И есть ли во всем этом смысл?
Спиз@или заднюю полку с пионеровскими колонками и автоорганайзер (такая черная сумочка со всяким фуфлом типа лампочек, хомутиков и пр.)
А ну и домкрат заводской с набором инструментов.
У меня Каско.
Но стоит ли из-за резинки (на которой стекло держится) в страховую бежать?Кстати, сколько эта резинка стоит?А задняя полка?
Заранее спасибо за ответы.
http://www.foto-me.ru/v.php?id=987c533f006ff6b798faf1ffc64601ca
Тритонио
сходи, получи, купи колонки новые...
scif8
да с них эти колонки до ишачьей пасхи ждать придется..
короче набрал все-таки в ментовку, посмотрим, собака с милицией обещала придти)))
msng
доп оборудование по КАСКЕ застраховано?
если нет то выплатят тока за форточку Sad
scif8
msng писал(а):

доп оборудование по КАСКЕ застраховано?

если нет то выплатят тока за форточку


Сейчас отрыл договор по каско-нет там доп оборудования.
andreyal553
msng писал(а):

если нет то выплатят тока за форточку


Ну и за полку, если она "родная".
Желательно выяснить - не повысится тариф страховки (скидка годовая, которая даётся при отсутствии обращений в страховую), при продолжении? Если повысится, мож просто забить? Делов на невсколько рублей (при учёте, что допоборудование не застраховано и получить денег не удастся), а ставку могут повысить на пару - тройку штук. Т.е. не предоставят скидку на следующий год. Скидка может доходить до 10%, от суммы страховки.
msng
andreyal553 писал(а):

Ну и за полку, если она "родная"


ну так в заявлении написать что родная была...
scif8
Полка родная.
На страховую решил забить,по причинам которые указал andreyal553
Жду собаку с милицией
scif8
а где найти в нете никто не подскажет скока стоит в граммах резинка под это стекло?Его же вроде самому можно вставить?А полка?если не трудно скиньте ссылочку...
WEM86
А мне интересно, они что, через форточку все сняли и вынесли? Или дверь открывали? Если открывали, то че не сработала сигнализация?
zzrus
Резинка(уплотнитель) рублей 400,а полка хз
scif8
WEM86 писал(а):

А мне интересно, они что, через форточку все сняли и вынесли? Или дверь открывали? Если открывали, то че не сработала сигнализация?


Дверь закрыта была. Всё через форточку. Сам думал, что дырка маленькая больно, пока не увидел.... Оказывается дупло там ещё то образуется, если вынуть стекло и уплотнитель.
А датчик объема дорогой?
Junglist
scif8 писал(а):

а где найти в нете никто не подскажет скока стоит в граммах резинка под это стекло?Его же вроде самому можно вставить?А полка?если не трудно скиньте ссылочку...



Уплотнитель окна боковины 21099 левый Балаково завод РТИ
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=24354
scif8
Junglist писал(а):

Junglist


rlzz
Спасибо!!!Приезжала собака с милицией, сняли отпечатки пальцев, поспрашивали и свалили.
ТЕВ
чтоб сигналка на форточки работала надо ставить микропереключатель (свободно замкнутый) между резинкой и стеклом, чтобы кнопка всегда нажатая (разомкнутая) была и соединить ее с концевиками дверей.
Дмитрий У.
scif8 писал(а):

Приезжала собака с милицией, сняли отпечатки пальцев, поспрашивали и свалили


На этом скорей всего все и закончится. Проходили уже Wink
С229УС 61russ
scif8
если что, то у меня есть полка задняя аккустическая. под овалы + саб.
WEM86
ТЕВ писал(а):

чтоб сигналка на форточки работала надо ставить микропереключатель (свободно замкнутый) между резинкой и стеклом, чтобы кнопка всегда нажатая (разомкнутая) была и соединить ее с концевиками дверей.


О!!! Тема! Надо заморочиться над этим! Хоть у меня и 2115. Я над этим думал уже, хотел проволоку тонкую к стеклу приклеить, чтобы на обрыв работала. Но кнопка рулит теперь полюбому. Надо на радиорынок валить.
lelik68
мда уж...
вот и думай:" Я в "КАСКЕ",мне всё по-барабану"...
Абыдно,да...
AntonioK
Полка обычная стоит около 500, усиленная-акустическая от рубля до трех рублей в зависимости.
Trantor
А что стекло сняли с одной стороны?
Ухитрились же сдернуть полку со второго клопа.

Лекарство: датчик объёма + заднюю полку на болты.
scif8
С229УС 61russ писал(а):

scif8

если что, то у меня есть полка задняя аккустическая. под овалы + саб.


Высылай наложенным платежом))))))))а если серьезно , скинь в личку цену.
Trantor писал(а):

А что стекло сняли с одной стороны?


да с правой. я прикинул-вроде не очень сложно.
AntonioK писал(а):

Полка обычная стоит около 500


Короче , на все про всё влетел я где-то на 3,5 косаря. Кстати, сегодня видел в карусели колонки саундмакс по акции, стоит взять или фуфел?Эх, где сейчас мои "пионеры" cry cry
scif8
ПППППППЛЛЛЛЛЯЯЯТТТЬЬЬЬЬ!!!!Вырезали левую форточку!!!!!!!!СССССУУУККККИИИИИИИИ!!!!
andreyal553
scif8
Шо, опять? Это шутка?
scif8
Серьезно!!!!!!у меня слов нет!!!Купил позавчера полку багажника новую, поставил и тут... с утра сажусь в авто, а стекло лежит на задн сидении!!!!Пилять, я сегодня охотится пойду на кое-кого.
В этот раз сигн среагировала, но толку-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы