Страница 1 из 1
Vlad74
Что вы думаете о продукции Трек? Стоит ли ставить запчасти этой фирмы?
Ашот
Шаровые таки да - Трек Чемпион
Thomas
Ашот писал(а):

Шаровые таки да - Трек Чемпион


с силиконовым пыльником Wink
Rezo
bboyan - Ну сколько можно об одном и том же?...... lol1
Vlad74
Rezo
Все уж коменты устарели охото увидеть что нибудь новое! Все равно чо то на производствах меняется!
Rezo
Vlad74 писал(а):

....охото увидеть что нибудь новое!

Желание так и остануться желанием.
Vlad74 писал(а):

Все равно чо то на производствах меняется!

Меняется, но только и исключительно в худшую сторону. В нашей стране при полном попустительстве государства и сверхжадности бизнеса, производства меняются только в худшую сторону.
К тому же "классика" в принципе уже давно списана со счетов по причине её дальнейшей безперспективности. И сосершенно никто не станет (кроме подпольных кустарей-производителей) внедрять что-то новое в этом направлении.
Поэтому исказал, что тема "БАЯН"!...... supercool
Штейгер
Это и печально, что ещё производят, а уже безперспективное...
gmek
Я себе поставил 2 верхние шаровые ТРЕК. Пока полет 8 тысяч, посмотрим как оно будет далее. У товарища тоже ТРЕК стоят - говорит уже 25 тысяч прошел, так что...
andrmar
Трек-мастер кончились на 15тыках. Нижние в хлам.
mik21074i
купил шаровые (830 руб.) и рулевые наконечники (760 руб.) ТРЕК просто трек без мастеров или чемпионов (синяя упаковка с желтыми буквами)...в магазине сказали надежная фирма...ставить буду в начале августа...там и поглядим что к чему:)
gmek
Цитата:

просто трек без мастеров или чемпионов


И я такие же взял. Кстати, еще все зависит от того КАК ездить...
mik21074i
gmek писал(а):

И я такие же взял. Кстати, еще все зависит от того КАК ездить...


и где ездить...ям у нас много все не объедишь..скорости запредельные..да и сельское бездорожье постоянно...езжу круглогодично....стоковые запчасти 70 тыс.км. без проблем...сейчас на наконечниках пыльники порваны...по шаровым не всегда прощуповаемый слабый люфт передних колес в вертикальной плоскости...
Robinzon 54
Тема баян и не просто баян,а Баянище,одно и тоже по сотому кругу не ужели лень в поиск сходить,нового в этом плане нет ничего,вот то что хуже качество становится это правда и самое смешное что бренды в этом случае ведут себя хуже всех.
mik21074i
Robinzon 54 писал(а):

Тема баян и не просто баян,а Баянище,одно и тоже по сотому кругу не ужели лень в поиск сходить,нового в этом плане нет ничего,вот то что хуже качество становится это правда и самое смешное что бренды в этом случае ведут себя хуже всех.


полностью согласен то что написал я обсуждалось уже раза три в разных темах!!!ну просто может реально кто то просто не умеет поиском...мне не лень еще раз повторить тоже самое Pardon
Robinzon 54
Да дело не в лени,просто терки не по делу будут,у кого трек ходит у кого белмаг или за рулем,финвалы,белебеи и т.д.,кому что попалось из какой партии,так и ходит,палево не палево опять же вопрос,ну стояли у меня чемпионы за год осталась от них труха,скажем тысяч 30 пробега если округлить,стоят на 40 руб. дороже белмага-оригинала,а ходят столько же(правда злой язык производителя утверждает что их не вырывает,не знаю и проверять не хочу),оно вам надо?
mik21074i
мои запчасти
воздушный фильтр Spectrol АЭР-3 супер
маслянный фильтр Mann Filter
топливный фильтр FRAM
Помпа ТЗА
Натяжник цепи ТЗА
передние тормозные колодки Delphi Lockheed
задние тормозные колодки ВАЗИНТЕРСЕРВИС
свечи NGK
ВВ провода Tesla
есть колдун новый лежит без надобности Fenox Leader
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы