Страница 1 из 1
IrWiN84
Поменял полку, не знаю как закрепить, постоянно выбивает вперед спинную часть заднего сидения.. У заднего сидения не крепится один замок, кстати в чем может быть дело, может сами крепления на сидении меняются, если будут фото бууд признателен, как крепится полка
CoolM
У меня полка лежала на направляющих, была закреплена прежним хозяином двухсторнный скотч. Тк была не родная без отверстий под ремни то была снята и доработана напильником -отвертсия под ремни. Обратно поставил на направляющие и все. Некуда она не денеться.
Zver_042
Вместо штатных пистонов полку закрепил болтами с гайками. Отверстия дорабоотал напильником,чтобы встала как надо.На головки болтов сверху одел заглушки от болтов ремнеей безопасности на двусторонний скотч.
Batman_1976
IrWiN84 писал(а):

Поменял полку, не знаю как закрепить, постоянно выбивает вперед спинную часть заднего сидения..


Она у тебя хоть фиксируется? Может полка широкая, давит на спинку сиденья, вот она и отстреливает. Я как то прикрепил к спинке сиденья со стороны багажника ящик с инструментом, насосом, домкратом и пр., в итоге у меня спика отстреливала при торможении, ящик своей массой давил по инерции.
IrWiN84 писал(а):

У заднего сидения не крепится один замок, кстати в чем может быть дело, может сами крепления на сидении меняются, если будут фото бууд признателен, как крепится полка


Купи в магазине замок спинки заднего сиденья и замени, стоит копейки и делов на 5 мин.
Александр 78
Zver_042 писал(а):

Вместо штатных пистонов полку закрепил болтами с гайками.


+1, точно также, все ОК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы