Страница 1 из 1
sah4ez
Доброго времени суток!
Суть проблемы в том, что потекла стойка... устройство в принципе масляного штока как я понимаю не сложное:) (не ГАЗОМАСЛО) Так вот: кто нибудь пытался ее чинить?Smile И существуют ли например ремкомплекты? И стоит ли ваще залезать?Smile


Тему искал (видимо криво ищу если дубль)
Junglist
видел где-то, может и тут, подробнейший отчёт о переборке аммортизаторов, с картинками и прочим. думаю проще купить, чем так гемороится, тем более если стойка разборная, то просто патрон махнуть.
Junglist
Нашёл.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=254624

Подробней уже некуда )) Drinks or Beer
sah4ez
ай спасиба:)))
маленько просто никак не пойму как правильно искать:)
Junglist
тут поиск хреновый... лучше напрямую с яндекса, в расширенном поиске указать что искать только на этом сайте, и бороздить)
sah4ez
эээ..еще один офттоп (да простят модераторы) а у тебя на твоем пепелаце ЭСУД прошит?Smile
Junglist
ну прошит ещё с завода), прошивка в профиле, слева под аватаркой. а вообще, руки пока не дошли туда, да и прошивки нормальной пока не нашёл.
благо на работе мне могут и перепаять микросхему , если чего, и программатор у меня есть. инженер всё-таки) Drinks or Beer
Junglist
так что приносите мне микросемки и прошивки на флешке, буду шить за пиго) Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы