Страница 1 из 1
vazbl4
какие эсп стоят на стоковой 2115 2005 гв. десятошные или 99.нужно заменить правый(не водительский), есть 2110 и 21099 в магазине.десятошные я так понял со встроенным мотором что ли.десятошный 1300 девятошный 300р тк без мотора.вобщем какой брать. реечные и тд не предлагать тк если все это дороже 1500 то и заморачиватсья не буду.
т808
vazbl4 писал(а):

какие эсп стоят на стоковой 2115

Двери 15 и 09 одинаковые.Соответственно и ЭСП-тоже.
vazbl4
урааа. там тобиш сам эсп + мотор отдельно верно?300 не 1300 беру.дайте два Smile gpn
Ходок
vazbl4 писал(а):

там тобиш сам эсп + мотор отдельно верно?

Это как, там все в одном флаконе.
vazbl4
мотор помоему вставляется в прорезь. 99 эсп рамка с тросом без мотора. или я путаю.Ходок
Ходок
У меня все вместе, мотор на эсп.
vazbl4
скорее всего вот что мне нужно тока правый. http://avtopasker.ru/goods/3955.htm
Ходок
У меня стоит не такой
Xpert
Ходок
Есть разных производителей, старого и нового образца так называемые.
Ходок
Xpert писал(а):

Есть разных производителей, старого и нового образца так называемые.


Вполне возможно, тогда надо смотреть конкретно, что стоит в двери.
Xpert
Нового вроде как без мотора не продаются, поскольку он является их частью, по ссылке выше - старого.
vazbl4
Ходоку тебя пятнах какого года? молдинги на дверях старые широкие или новые узкие?
Xpert
vazbl4
От молдингов не зависит...
Ходок
vazbl4 писал(а):

у тебя пятнах какого года? молдинги на дверях старые широкие или новые узкие?

Люксовая 2005 года
infeligo
Xpert писал(а):

Нового вроде как без мотора не продаются, поскольку он является их частью, по ссылке выше - старого.


Хм.. я два года назад покупал.. Мотор отдельно механизм отдельно
т808
Xpert писал(а):

Нового вроде как без мотора не продаются, поскольку он является их частью,

Верно!Передняя крышка редуктора мотора является частью коробки катушки троса и при снятии мотора нужна особая осторожность чтобы катушка не выскочила и трос с нее не распустился.Поэтому стеклоподъемник и продается вместе с мотором.Но заменить мотор отдельно можно.Два дня назад это на 10-ке делал с левым передним.На 9-ке все проще-коробка катушки целиковая и к ней просто крепится мотор.
vazbl4
т808
спс завтра куплю, если не разберут.отпишу. сегодня в 5 магазинах не нашел блестяшку на лобовушу чтоб солнце не пекло сильно.(дежурная фраза тока що закончились))) ужос сегодня 71 по бк в салоне было. теперь я знаю что -20 и +70 на нем почти ниче не увидиш)).
infeligo
т808 писал(а):

Верно!Передняя крышка редуктора мотора является частью коробки катушки троса и при снятии мотора нужна особая осторожность чтобы катушка не выскочила и трос с нее не распустился.Поэтому стеклоподъемник и продается вместе с мотором.Но заменить мотор отдельно можно.Два дня назад это на 10-ке делал с левым передним.На 9-ке все проще-коробка катушки целиковая и к ней просто крепится мотор.


Во, когда я покупал катушка была стяжкой связана, что не распустилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы