Страница 1 из 1
Кот_Матроскин
Суть в том, что эти накладки мягко говоря не полностью закрывают наружную часть порога (там щель между пластиком и ребром порога порядка 3 см шириной). И там, если засунуть туда пальцы, обнаруживается СТОЛЬКО ГРЯЗИ, которая и сама толком ни сохнет и на мойке ее фиг отмоют (неподобраться) и самому не вымыть. Короче вопрос по возможной коррозии. Может лучше выкинуть эти накладки нафиг и обработать пороги антигравием? А какие еще бывают накладки получше?
Дюжина
Во как! А жаль. Я уже порадовался за ВАЗ, мол работает над ошибками.
А антигравий нужно обновлять, как минимум, два раза в год. Под задним нижним углом задней двери пескоструится "на ура".
bauer
Позвольте! О каких пластиковых накладках идёт речь? О заводских или "кооперативных"? Неужели заводские конструкторы так просчитались? Представить себе не могу! Confused
AL*21120
У меня такая же фигня: родные заводские накладки на пороги закрывают пороги только с внешней стороны и немного снизу, а с внутренней стороны щель сантиметра три. Да и дежатся они на соплях.

p.s. Я купил два балона антигравия и от души туда набрызгал.

Последний раз редактировалось: AL*21120 (21 Ноября 2003 12:22), всего редактировалось 1 раз
Кот_Матроскин
bauer писал(а):

Позвольте! О каких пластиковых накладках идёт речь? О заводских или "кооперативных"? Неужели заводские конструкторы так просчитались? Представить себе не могу! Confused


Речь идет о заводских. "Кооперативные" видел с полным закрытием наружной части порога.
Oleg_093
У меня не было таких накладок. Вчера, после замены термостата наклеил на пороги пленку DC-FIX. Кстати, классная вещь! Пороги теперь защищены от пескоструя и грязи, и пленка на столько круто садится, что и корозия сверху не страшна. Во всяком случае, на 2 года езды до продажи - точно хватит! 8)
А еще пленкой оклеил рамки стекол дверей (верхняя часть двери). Теперь как на иномарке: двери черные. Не знаю, как на общий вкус, но мне больше нравится так! Так у себя на 21093 делел: там вечная беда с окраской "оконных рам".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы