Страница 1 из 1
Pepelatz
Через три часа едем смотреть-покупать 2111 с 8-ми клап. движком, 2001 г.в. для коллеги. пробег 35 тык не скрученный.
С движком всё более-менее ясно (сам такой юзаю).
Вопрос: С каким вторичным валом эта машина, старого образца (который ломается) или нового?
Слабые (подверженные гниению) места кузова.
Типичные болезни "десятого" семейства.

Выручайте, собратья.
ЗЫ неплохо знаю конструкцию зубила. Если где-то как у зубила (подвеска и т.д.), можно так и писать.

Заранее большое спасибо!!!!!!!
ЮРИЙ 177
Если ей 2 года, пробег не скручен, то смотри, чтобы не битая была. а так и смотреть нечего. За это время сней ничего не случиться.
Димa
Смотри в сервисную книжку, что б все ТО были пройдены (извини, пошутил).
Pepelatz
Хорошая шутка. В прЫнципе, тока гарантия закончилась. Про вторичный вал КПП никто не знает? Кады он нормальный стал на конвеере ставиться?
ЮРИЙ 177
Pepelatz писал(а):

Хорошая шутка. В прЫнципе, тока гарантия закончилась. Про вторичный вал КПП никто не знает? Кады он нормальный стал на конвеере ставиться?



Поищи поиском. месяца 2-3 назад были данные.
Димa
Цитата:

С июня 2000 года вторичный вал идет с небольшими конструктивными изменениями и технологией термообработки.
После внесения изменений пока ни одного случая излома этой детали не выявлено.



http://avtolub.km.ru/remont/1.html
Pepelatz
Сеньк-с. Скоро поедем.
Alex18
Вал начали ставить во втором полугодии 2000 года, у меня самого машина на грани (выпуск августа вроде), так что твоя думаю уже с новым вариантом.
Vdm113
Нормальные валы начали ставить с мая 2000 года.
Питер
Загони на станцию на подъемник - сам все увидишь, попроси сделать контрольный осмотр - в чем не разбираешся. Меня так спасли от покупки БОЛЬШОГО гемора ВАЗ 21099. Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы