Страница 1 из 1
TATARIN
Решил установить себе заднии ЭСП на 2111 , думал что на 10,11,12 они одинаковые, но суновшись в интернет магазины обнаружил что на 2111 идут свои.. Вопрос так ли это?
Или магазины у нас снова жгут..
KIB
Трапеции разные. Я когда-то на свою назад ставил и с этим сталкивался. Точно не помню, чем отличаются, но вроде размерами (посадочные места).
za_k_on
Всегда думал, что двери на всех матрёшках одинаковые wwow
webmines
Двери разные... Насчет трапеций если чесна незнаю, но ставить по тому же принципу что и на 10,12 в любом случае... большой разницы там не будет.
З.Ы. Подбил я тебя все таки на задние ЭСП? Wink
З.З.Ы. Первые впечатления - сильно ничего не поменялось... однако задние пассажиры уже не крутят ручки и не открывают окна)))
Serg_x
На 11ой рамка задней двери длиннее,
а по уровню ниже стекольного проема все одинаковые.
Исключение составляет стеклоподъемник и само стекло.
Ход стекла другой, длина рейки и точки крепления стеклоподъемника тоже.





KIB
za_k_on писал(а):

Всегда думал, что двери на всех матрёшках одинаковые wwow


Отличаются рамкой (проемом) стекла. Может поэтому и стеклоподъемники разные?
http://avtopasker.ru/goods/17646.htm
http://avtopasker.ru/goods/43615.htm
webmines
Serg_x
Стекла на сарае и на 10,12 одинаково по высоте поднимаюца-опускаюца? или как? просто поидее трапеция только высоту подьема дает... и крепится уже на крепеж стекла, который разный в силу несколько иной геометрии стекла и двери...
Serg_x
webmines
Этого я не знаю, но длина рейки больше, и ИМХО её наклон изменен.
Здесь все дело в центре тяжести стекла, именно в эту точку ставится стеклоподъемник.
Serg_x
З.Ы. Двери 2110, 2112 - одинаковые
webmines
Serg_x
ну 10 и 12 я как ты мог заметить и обьеденял везде)) с ними я просто ковырялся, а вот с сараем еще не приходилось))
А вообще ждем пока Ильяс купит себе комплект и мы ему его заинсталлим, заодно и проверим)) И фотоотчетик в фак выложим))
TATARIN
Побывал сегодня в Южном порту , тросовых ненашел, в одном местре предложили задний правый. Видок у него как будто асфальт рыли.. Если найду поставлю если нет ,то хрен с ними, Предлогают реечный , но он дороже на 1000 р. за 2 шт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы