Страница 1 из 1
Rivet
Всем привет!!!
Вопрос у меня вот какой...
В далеком 96 купил я сей сканер и очень им был доволен, но вот сменилась эпоха 95 на 98 и потом уже на ВынЪДозЪ2000. А дров производитель решил не рубить. Не покупать же из-за этого новый сканер когда и старый работает и его вполне хватает!
На компе есть Win2000, XP, и пингвины RH8. Но, нигде ничего настроить не смог(. Ни кто не сталкивался с данным девайсом???
Можно конечно до кучи и 98 держать но прыгать как то не очень хочеться(

ЗЫ Варианты, типа купи новый и не парься не интересны!
miller
Мои тебе сочувствия!

Меня эта контора тоже наколола. Годах этак в 97-98-ых, потратив около 200 уёв, я стал счастливым обладателем Mustek'a 12000SP. Мало того что дров к нему больше не выпускают, так они ещё и SCSI катрочку дали ISAшную. Сволочи! :-x

А ты поставь VMWare и запускай 98-й из под XP Very Happy Хотя, наверно проще прыгать Very Happy
Rivet
Ндя...
я грохнул 279 уев, причем был выбор, или с лпт или сказя, выбрал пчемуто лпт. Исовая Creative AWE64 - 243 уя.... у мня бумажки на все это до сих пор валяются!!! Эх, и 8 мешков оперативки стоили когда то 240 баков)))
miller
Rivet писал(а):

Ндя...
я грохнул 279 уев, причем был выбор, или с лпт или сказя, выбрал пчемуто лпт. Исовая Creative AWE64 - 243 уя.... у мня бумажки на все это до сих пор валяются!!! Эх, и 8 мешков оперативки стоили когда то 240 баков)))



Машинки б так дешевели :-D
LT
Rivet
Драйверы на www.mustek.de смотрел? Точно нет?
miller
LT писал(а):

Rivet
Драйверы на www.mustek.de смотрел? Точно нет?



Насмешил :-D

Там так и написано: ?Звиняйте, дров нема и не будэ?. Типа, можете выкинуть свой сканер и купить у нас новый.
Rivet
LT писал(а):

Rivet
Драйверы на www.mustek.de смотрел? Точно нет?



И де и сом и тайвань и мать ее америка!
Да про 800 IIEP даже на мустеках не во всех странах про него вспоминают. А сканер очь даже не плохой.

2miller, спасиб за наводку на VM, скачал вчера, щя регистрируюсь, вечерком попробую развлечься), под пиво!!!
miller
Rivet писал(а):


2miller, спасиб за наводку на VM, скачал вчера, щя регистрируюсь, вечерком попробую развлечься), под пиво!!!



VM изначально делался для Линуха, и почему-то в виндах работает на порядок медленнее. Регистрироваться не обязательно, лучше поищи генератор. Если хочешь, у меня есть VM 3.0.0-1455 для виндов с кряком. Линуховый тоже есть с кряком, но второй версии. Могу выслать или куда-нибудь выложить.
Rivet
Сцука...опять та же проблема, надо отсканить 4 странички а...
Установочный 98 *** найдешь!
Анатолий Петрович
Rivet писал(а):

Сцука...опять та же проблема, надо отсканить 4 странички а...
Установочный 98 *** найдешь!


по рынкам походи где б\ушнуми дисками торгують я как то видал дисочки на наших рынках столетней давности и на глаза попадался сей Вындовс 98
Rivet
Анатолий Петрович писал(а):

Rivet писал(а):

Сцука...опять та же проблема, надо отсканить 4 странички а...
Установочный 98 *** найдешь!


по рынкам походи где б\ушнуми дисками торгують я как то видал дисочки на наших рынках столетней давности и на глаза попадался сей Вындовс 98



В век высоких технологий предпочитаю Торрент, бродить оно хорошо, но, время можно провести с большей пользой Smile

Уже качаю...
Анатолий Петрович
ай маладца Good
Wanderlust
LPT? Ну не стоит он затрат трудозатрат.
Rivet
Wanderlust писал(а):

LPT? Ну не стоит он затрат трудозатрат.



Уже все установлено, настроено и отсканировано Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы