Страница 1 из 2
Сергей123456
друг хочет на 13 купить бортовой компьютер функциональный и лёгкий в использование напримера десяточного штата 110 Х4 )


видели компы на самару х15 у них меню муторное и многих полезных функций нет(
Сергей123456
Multitronics вот такой бк видели.... подскажите какие ещё хорошие есть...?
с016кт
Из продукции "Феррум" подберите, у меня какой-то старый от них стоит, ниче так.
http://www.ferrum-group.ru/ gpn
DIMM-ON
У меня Gamma 215Т стоял на девятке, только плюсы, большой экран, удобное меню.
1nfern0
Сергей123456
http://www.autocomp.ru тут посмотри их там как грязи
Dranik
Сергей123456
Сергей123456 писал(а):

Multitronics


и никаких вопросов rlzz
-=Worm=-
в профильный
ПрапорЪ
Сергей123456
всем спасибьо посмотрю отпишусь)
Сергей123456
Dranik писал(а):

Сергей123456

Сергей123456 писал(а):

Multitronics


и никаких вопросов rlzz




не там например вроде как нельзя поставить чтоб остаток топлива он сам видел и говори(а не вбивать)наприжение питания нет))вроде и есть функции и вроде бестолковые)


сорри не хотел не кого обидеть..просто моё мнение после общение
Rover_61reg
Сергей123456 писал(а):

нельзя поставить чтоб остаток топлива он сам видел


можно - режим ДУТлн и ДУТтр supercool
Сергей123456 писал(а):

наприжение питания нет


Есть supercool
Сергей123456 писал(а):

функции и вроде бестолковые


Набор функций у всех примерно одинаковый, орвзница в кнопках и дисплеях.
seawar
Есть на выбор gamma 212 и бк-10. Разница в цене ровно в два раза. Есть ли смысл платить за гамму в два раза больше? Что в ней есть, чего нет в бк-10?
Сергей123456
считаю что "штат" оптимальный комп!советую всем заказывать с сайта дешевлу и лучше по предоплате так экономия на 100 рублей
Zhanat
seawar писал(а):

Есть на выбор gamma 212 и бк-10. Разница в цене ровно в два раза. Есть ли смысл платить за гамму в два раза больше? Что в ней есть, чего нет в бк-10?




Ответит кто-нибудь?
Alexandr008
Х 15 у меня.ничего плохого сказать не могу.я на нем уже раз 500 р сэкономил на диагностику.а функций там море.и на счет уровня топлива в баке там все нормально.х14 такой же как х15 только еще болтать умеет.
multitronics
Сергей123456 писал(а):

не там например вроде как нельзя поставить чтоб остаток топлива он сам видел и говори(а не вбивать)наприжение питания нет))вроде и есть функции и вроде бестолковые)


Если не знаете , зачем говорите, все есть. А про бестолковые функции если не пользовались - зачем ...?
Region46
Все они хорошие. Штаты, мультитрониксы, гаммы и т.д. По функционалу и выдоваемой инфы, они схожи думаю на 95%. Смотри на дизайн и бери то что глаз радует.
Не кто тебе определенного ответа не даст что лучше. Все будут хвалить то что юзают.
З.Ы. Мультитроникс зачетные БК, сам юзаю. Smile
SN@p
Сергей123456 писал(а):

видели компы на самару х15 у них меню муторное и многих полезных функций нет(


Это каких, например, функций нет в х15 ???
Region46
SN@p не нервничай. Ну человек горячий и не опытный. Все его представления о БК только с чьих то слов Smile.
Сергей123456 поверь все они одинаковые по функционалу. Я их практически все перевидел (есть такая возможность). Бери что больше по дизайну нравиться
Zhanat
Region46 писал(а):

SN@p не нервничай. Ну человек горячий и не опытный. Все его представления о БК только с чьих то слов Smile.
Сергей123456 поверь все они одинаковые по функционалу. Я их практически все перевидел (есть такая возможность). Бери что больше по дизайну нравиться



"Region46", а Орионовские тож нормальные? Просто у нас в городе только один магазин БК-шками торгует, а у них только Орион и Мультитроникс.
Region46
Про надежнось нечего сказать не могу. Ставить, ставил и в добрый путь так сказать. Но лично мне они не нравятся. Дизайн и все такое. Да и народ кому ставил практически все, без моей подсказки предпочитают Мульт. Я не знаю что подразумевать под надежностью ? Я вот год назад телевизор ( плазму) себе покупал. Весь инет обшарил. Выбирал какой купить, какой надежнее. Не буду называть брэнда. Короче сломался через пол года. И вроде брэнд не плохой, и отзывы. Вот и думай тут. Всё ломается рано или поздно.
Art-M
Zhanat
В общем взял Мультитроникс Комфорт Х 11 Good , еще не ставил. Может кто подскажет, какие там засады могут быть при установке? А то мало ли...
Art-M
Zhanat писал(а):

Может кто подскажет, какие там засады могут быть при установке? А то мало ли...


Все нормально установишь, внимательно почитай руководство по эксплуатации. Wink Ничего там сложного нет.
Если тип контроллера не определит в автомате, то выставишь вручную.
SN@p
Region46
Не, ну серьезно чего такого нет в "Мультике" что есть в других БК...
Как по мне так все бортовики по функционалу идентичны.
Единственное на каком-то "Штате" видел что кнопка для сушки (ионизации и пр.) свечей вынесена отдельно, т.е по меню шарахаться не надо, что очень удобно в сильный мороз когда дисплей компа еле живой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы