Страница 1 из 1
JtaG
Друзья ну вот и я пересел на ино, отдавал свою матреху со слезами на глазах. Не поминайте лихом и не кидайте камне но очень нравится мне Ино.
Рома 10
Поздравляю gpn Drinks or Beer Ино то хорошо,но сам не представлю как без ваза.Сам бывает катаюсь на родительской 528,но всёроно не то.
Mihalych78
ну поздравлям
Улан одна из немногих ино заслуживающих плюс по цене качеству

машина отличная
Серый110
Тоже рассматриваю четырех - пяти годовалый лансер 9 в качестве следующей машины.
oxide21102
принимай поздравления!!! Wink
denkliner
JtaG писал(а):

Друзья ну вот и я пересел на ино, отдавал свою матреху со слезами на глазах. Не поминайте лихом и не кидайте камне но очень нравится мне Ино.


такая же фигня , машинку отдавал чуть не плакал , многое у меня было связано с ней , и всякие ино порою делал как стоячих, была экономичной, не гнилой, но и в то же время движек зверь , практически полная шумка , заменены все датчики, плюс ходовую практически сам перебрал , жаль было расставаться , но мой мицу меня то же не огорчает , плюс в нем есть все что я хотел в своей ласточке ...
via4e
JtaG писал(а):

свою матреху со слезами на глазах


Надеюсь слезы счастья. Как бывший лансеровод говорю. Поздравляю, аппарат достойный, не ломается вообще, только следи. Минусы - на лансера в разы все дороже. Говорят, что если лансер собрать из запчастей по цене больше двух лимонов получается. И относительно слабая шумка если сравнивать с ненашинскими - все японцы этим грешат.
После матрехи все равно гораздо тише. Плюсы - ВСЕ остальное. Ни в одной машине мне не было так удобно за рулем. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы