Страница 1 из 1
_eXe_
Вот решил сделать на свою 13ку такой капот. Пошарив интернет не нашел толком ничего. Интересует автосервис в Москве. Подскажите кто делал?
usv
Сразу ставь зеркала F1, капот, крышу и крышку багажника в матовую пленку и сразу на ЦЦ, тебя там примут как своего! 63 63 63
viper31
Вот скажи в эти Ф1 хоть что-то видно?
Да и вид по мне не очень nea
usv
viper31 писал(а):

Вот скажи в эти Ф1 хоть что-то видно?
Да и вид по мне не очень nea


Чувак, ты просто не в теме... pst

Последний раз редактировалось: usv (16 Августа 2010 09:55), всего редактировалось 1 раз
vazbl4
бед бой это когда часть фар помоеу закрыта капотом. на трянах такие не видел. ставь карбон )) или свой пленкой обклей. а бед гёрд капоты бывают? ну для отвязных девченок ,а то одной знакомой я бы такое чудо подарил)) lol1
WEM86
Да не, у нас ездят 14 с таким капотом. Нормально сидит. Зазоров между фарой и капотом нет.
Дядя Ваня
vazbl4 писал(а):

а бед гёрд капоты бывают? ну для отвязных девченок ,


это с дыркой в капоте диаметром с граненый стакан? Razz
TATARIN
Да ну пипец, смотриться только на первых самарах..
_eXe_
Да, есть и польза, зазоров не видно. А сморится очень круто. Тока в ара гараж не хочу ехать =((
Proxy
Не вижу смысла, не сильно видно, что он не стоковый, разница минимальная. У меня накладка плексигласовая стоит такой формы, что слегка срезает углы капота на фарах, смотрится точно так же + не даёт краске облупляться на передке капота. Я не говорю про Voron Glass, который сзади от капота на расстоянии и спереди форму повторяет, есть вполне симпатичные в продаже.
Лёха198
Proxy писал(а):

Не вижу смысла, не сильно видно, что он не стоковый, разница минимальная. У меня накладка плексигласовая стоит такой формы, что слегка срезает углы капота на фарах, смотрится точно так же + не даёт краске облупляться на передке капота. Я не говорю про Voron Glass, который сзади от капота на расстоянии и спереди форму повторяет, есть вполне симпатичные в продаже.


сними её через 2 года и удивись гнилому капоту
vazbl4
никето капот от пятерки не колхозил на пятнахх hehe .извините .пьян.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы