Страница 1 из 1
Ravilx780
Скрежет ваще сильно, когда повернешь руль налево, двигаясь на первой передачи и когда тормозя заходишь в разворот скрежет. Что может быть? cry
Zeliboba182
Колодки то давно проверял, вероятно мог закиснуть передний левый цилинд и не растормаживал полностью колесо, что привело к интенсивному износу колодок, до железа, как результат твои симптомы, а потом замена цилндра и колодок, поркачка системы. У самого такое было этой зимой, только с правой стороны, когда сунулся остались только пластины, с левой износ 30% все норм
Ravilx780
Zeliboba182
Что заметил сегожня посадил друга за руль, он когда крутил,я стоял слушал под копотом где вакумник снизу там короче скрежет?. что это тяги что ли рулевые???
seawar
Если скрип металлический - наконечник рулевой или шаровая опора. Вычисляется зашприцовкой кубика масла под пыльник. Если скрип резиновый - сайлентблоки. Вычисляются пробрызгиванием ВД-шкой. Если хруст - шрус.
ПрапорЪ
У меня рулевая тяга правая терлась об подкрыльник, когда руль выворачивал почти до упора и двигался на малой скорости по неровным дорогам.... Звук мягко говоря "впечатлял" (примерно как пустое пластмассовое ведро катать перевернутым по асфальту )))
vanes_revda
причина скрежета - лопнутая пружинка на колодке. она прижимает колодку, тоочнее отталкивает от подвижной части супорта. проволочка небольшая. у самого такое было недавно, из стальной проволоки выгнул новую поставил на колодку и ГУД!
CoolM
Может быть и камень. но лучше снять колесо проверить колодки, а так же отжимать отверткой щит тормозного диска и покрутить ступицу, если с колодками все ок.
zmey999
100 пудово что шаровая
Ravilx780
zmey999
Шаровая.

Смутило когда снял колесо пыльник наконечника был треснут, позвонил другу который работает в СТО, приехал пощупал наконечник и сказал что заеб...сь, купленным раним шаровым "ТРЭК ЧЕМПИОН усиленные"-сказал что они не ахти, типа рвётся быстро пыльник у них, сказал на будущее брать КЕДР cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы