Страница 1 из 1
Tony999io
согласно пункта 4ре ваших правил, забаненный имеет право на обжалование

сейчас же происходит что после бана ты вообще не можешь войи на форум, и соответственно как то обжаловать решение тк личка тож не работает

прошу исправить этот недочет, а так же открыть раздел для вопросов администрации, что бы в случае не прихода с модером к консеннсусу можно было обжаловать наказание у вышестоящей администрации.
webmines
выпиши себе е-мэйл адреса или номера аськи кого нить из админов. или через аську проси друзей с форума за тебя спросить...
Tony999io
webmines писал(а):

выпиши себе е-мэйл адреса или номера аськи кого нить из админов. или через аську проси друзей с форума за тебя спросить...


тебе не кажется что твое предложение по меньшей мере странно. ибо
не всегда человек которого я знаю в сети
2е кто меня не знает это им н...й не нужно
во всяком случае когда меня забанили я написал хасу123, тот тупо не ответил в аське.
я не думаю что для программера это будет сложно дописать данный скрипт
ну и в ваших правилах не написано что человек должен кого то разыскивать.
Вадя™
Согласен , механизм обжалования сейчас против пользователей, уже отвечал на подобные темы.
Я давно уже предлагал сделать ссылку для обжалования..увы, в данном вопросе не всё от меня зависит.
Tony999io
Вадя™ писал(а):

Согласен , механизм обжалования сейчас против пользователей, уже отвечал на подобные темы.
Я давно уже предлагал сделать ссылку для обжалования..увы, в данном вопросе не всё от меня зависит.


Вадя к тебе вопросов нет))) в опросе года самый адекватный модер ты возьмешь топ лист
причем это не жополизтво а констатация фактов
Вадя™
Ну почему же нет?
как раз моя прямая обязанность тут это нянчиться с вами.
Рано или поздно мы это сделаем,( в задачах это стоит) пока что могу посоветовать стараться не доводить ситуацию до банов, ну и действительно, иметь личные контакты модеров и админов.
Tony999io
Вадя™ писал(а):

Ну почему же нет?
как раз моя прямая обязанность тут это нянчиться с вами.
Рано или поздно мы это сделаем,( в задачах это стоит) пока что могу посоветовать стараться не доводить ситуацию до банов, ну и действительно, иметь личные контакты модеров и админов.


Вадь, посмотри хистори моих, половину по незнанию
pst вот икс пердж мне багн влепил ни за что, тк предов до этого не было а малышук тупо захотелось кнопарь нажать
а в целом пофиг кто у власти тот и рулит
просто реально дайте ему пинка пусть работает))) в свое время он и спас этот форум от постоянной ошибки.
Вадя а давай в конце сентября как нить забухаем, тебя с Гайвером я бы с удовольствием увидел в жизни
тебя как адекватчика)))
гайвера как интересного писателя))
ДА с пупками могу не осилить)))
х123ас
Tony999io писал(а):

я написал хасу123, тот тупо не ответил в аське.


Когда ты писал - вообще то статус недоступен стоял, комп был включен, но я был на работе или хз где. Позже я ответил - но тут уж отморозился ты Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы