Страница 1 из 1
leo
Товарищи, помогите советом, зае......ся я уже....никто ничего не знает!!!! или не умеет...
СтоИт МК-10...в принципе все устраивает - НО!,
1) не показывает средний расход топлива
2) как оказывается, должен еще показывать такие параметры, как расход воздуха, угол открытия дроселя и т.д. но не показывает.
Иммо отключен, в инструкции написано, что нужно там контакты какие-то перемыкать, но ничего не перемкнуто в разъеме.....как быть, чего посоветуете?
D_enis
leo писал(а):

Товарищи, помогите советом, зае......ся я уже....никто ничего не знает!!!! или не умеет...
СтоИт МК-10...в принципе все устраивает - НО!,
1) не показывает средний расход топлива
2) как оказывается, должен еще показывать такие параметры, как расход воздуха, угол открытия дроселя и т.д. но не показывает.
Иммо отключен, в инструкции написано, что нужно там контакты какие-то перемыкать, но ничего не перемкнуто в разъеме.....как быть, чего посоветуете?


а изначально к колодке диагностики под рулем он подключен ?????
leo
конечно подключен - показывает много параметров - текущий расход, общий расход, температуру, скорость и т.д. и т.п.....
AL*21120
leo писал(а):

конечно подключен - показывает много параметров - текущий расход, общий расход, температуру, скорость и т.д. и т.п.....



Проверь еще раз подключение к колодке диагностики. Когда я ставил себе комп, просто воткнул в него разъем и все. Он показывал скорость, температуру и т.д., но не работала диагностика! На ВАЗе часто не подводят все необходимые провода к разъему компа, проверь и подключи недостающие. У меня в инструкции от АМК было все подробно описано.
Я сначала не разобрался, пошел в магазин и поменял комп, на новом такая-же фигня, тогда уж внимательно прочитал инструкцию и во всем разобрался.

Последний раз редактировалось: AL*21120 (28 Ноября 2003 11:42), всего редактировалось 1 раз
leo
leo писал(а):

конечно подключен - показывает много параметров - текущий расход, общий расход, температуру, скорость и т.д. и т.п.....



Кстати, пошел посмотреть - на диагностической колодке много разъемов - мож не в тот воткнут? если кто знает - подскажите....
D_enis
leo писал(а):

leo писал(а):

конечно подключен - показывает много параметров - текущий расход, общий расход, температуру, скорость и т.д. и т.п.....



Кстати, пошел посмотреть - на диагностической колодке много разъемов - мож не в тот воткнут? если кто знает - подскажите....



левый верхний
svl103
Я не знаю как работает МК-10. Но у меня стоит ШТАТ, и в режим диагностики его надо еще перевести. На разъеме ИММО я ничего не перемыкал. Он кстати не активирован. Может у тебя тоже чего-то нажать надо. Почитай инструкцию к нему.
leo
а что, если не туды воткнут, тоже МК будет отображать какие-то параметры?
mikler
Иммо отключен или стоит но неактивирован(провода в него вставлены)? Расход воздуха, угол открытия дроселя и т.д. не показывает и не должен. Может у тебя версия какая другая, у меня так (в инструкции об этом ни слова). Скорее всего подключен правильно, т.к. он вообще бы ничего не показывал. У меня был геморой с подключением. Подключил как в инструкции, комп скорость показыват а штатный спидометр нет. Написал письмо производителю, ответили как нужно для моей панели. Да, кстати, средний расход он будет показывать после 5 км пробега. А вообще комп хороший, только часы все время вперед убегают. У тебя так же или этот глюк только у меня?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы