Страница 7 из 9
AMAROCK
aman.51 писал(а):

Долампочки можешь три ставить мне одной хватает! не надо читат между строк,и через слово-на новой бибике разницу непочуствоешь.


Извини, если задел. Drinks or Beer
Работает - не снимай. Если покопаться на форуме - дофига у кого чего стоит, просто боятся всем рассказать )))
(по секрету...у меня на топливном фильтре под баком магниты от HDD...чесслово)
aman.51
присатки это житкости,которые разжижают масла.а тут я понимаю так,допустим капля бензина-малекула проходит через мелкую сеточку и разрезается на 1000000000000 капель которые соединится уже не могут в одну целую и изаэтого сгораемость происходит быстрый.в детсве с ребятами брали от бензопилы дружба задний корпус и на наждаке стачивали в порошок и из этого порошка с добавлением марганцовки далали взрыв пакет,порошок из метала назывался магний сгорал за секунду,а целый кусок хоть в костёр брось несгорит.
Dmitriy_NMSK
молекула это неделимая единица веществаоднака, хрен ее разобъешь, если тока на атомы
aman.51 писал(а):

далали взрыв пакет,порошок из метала назывался магний сгорал за секунду,а целый кусок хоть в костёр брось несгорит.


потомучто условий для реакции нехватает. у меня по химии 3 и то я понимаю в чем дело
Dmitriy_NMSK
И еще присадки без этого http://autolada.ru/viewtopic.php?t=261279 работают только на 31%
aman.51
я читал про этити магниты! вот веришь непосоветую,они такое творят с маслом, и все эти западные приблуды не для нашего топлива! знаю одно магниты задерживдют те частицы которые нужны двс. где-то проето я читал эксперемент на российском бензине.
AMAROCK
aman.51 писал(а):

я читал про этити магниты! вот веришь непосоветую,они такое творят с маслом, и все эти западные приблуды не для нашего топлива! знаю одно магниты задерживдют те частицы которые нужны двс. где-то проето я читал эксперемент на российском бензине.


Предполагаю, что магниты задерживают ферроцены, повышающие октановое число ))) Зато свечи не красные )))
aman.51
ну короче чё-то к ним прилетает,и не поподает туда куда нужно.а так дело хозяйское,кто ставит а кто нет!
kistechko
у меня тоже вопрос! Вроде 16 кл а блин не хочет нормально разгонятся...приблизительно при 3-3,5 *1000 об/мин орет как резанная....Когда обгоняю при 60-70 км/ч - рубаю 3 и газу, аж страшно ехать, такое впечатление, будто взорвусь!!!! В чем прикол!!!!????
Gunna
aman.51
в твоем обьясненнии не че не понял!а нафиг катридж и бензин в него?
aman.51
Gunnа да там инструкция умная,когда всё правильно сделаешь и всё будет работать правильно.это как дома фильтр для воды купил надо его в воду замочить на пол часа,чтоб процес очиски был стабильным и лучше чистил так и здесь,и тут тоже самое,только здесь на четыре часа бензином в не топливной системе.
aman.51
часто вот такие случии у меня на трассе: едит впереди камаз 70км/ч за камазом 10-ка на вид свежая а я за 10-й на пятой, 10-ка включая поворот начинает обгон камаза,и ели-ели с ревом,даже я слышу в машине,а я непереключаяс за ней,с криком помогая 10-ке обогнать камаз,она в валивается в свою полосу и мчится довольная 100км/ч,а мне приходится обогнать камаз и её. что несоставляет труда моей бибике.
Bellamy
kistechko
Ну у меня тоже заметна повышенная шумность именно на 3 - 3,5 тыс. об. Зато ближе к 4000 звук становится приятнее и появляется такой прикольный звук как у пылесоса ))) Думаю это нормально...
Ну или у вас что-то с двигателем, если звук страшный...может подушки двигателя сдохли...или с выхлопной чё....
aman.51
нет я емел в виду рёв на десятке обгонявшая камаз.
Serg_x
aman.51
Прости за откровенность, но если ты веришь в то, что пишешь - ты полный дебил supercool
МегаVolt
Gunna
Причем тут обгон?все по разному обгоняют!тут сравнение можно привести с иномаркой!так же обгонит двоих!
Serg_x
Gunna писал(а):

все по разному обгоняют!


Жаль у нас коробки не 7ми ступенчатые,
а то бы народ на 90 км/ч последнюю 7ю передачу включал, и на обгон шел )
А потом рассуждаем о динамике, крутящем моменте и безопасности маневра lol1
aman.51
п..., ты за откровеность,от дебила и вижу. мы верим во всё но не в самое главное,делаем то,о чём боимся признатся. чишь грудь! serg x
Сохатый
AMAROCK писал(а):

по секрету...у меня на топливном фильтре под баком магниты от HDD...чесслово


AMAROCK писал(а):

Предполагаю, что магниты задерживают ферроцены, повышающие октановое число ))) Зато свечи не красные )))


Анекдот из репертуара не помню какого юмориста:
Встречаются два одессита, один жалуется на то, что появились проблемы с мужской силой и просит совета.
- Всё просто, - отвечает второй, - три раза в день ты пьешь воду богатую железом..
- Таак. Дальше?
- Ну, я ж говорю - три раза в день ты пьешь воду богатую железом.
- Ну пью! Дальше что?!?!
- Что, что.. вечером на шею вешаешь мощный магнит и к жене в койку!!!
AMAROCK, у тя ж машина считай на 66-м бензине ездит!!! Бары.. Ой! Специалисты старались-старались, ферроцены в бензин баламутили, а зачем? а чтб твоей машинке холосё было! А ты вот так взял и одним вшивым магнитом отправил тяжелый труд сотен людей псу под хвост. Нехорошо-о-о-о.. Так шо иди в гараж отклеивай свой магнит Wink
P.S. Дико извиняюсь за флуд. Больше не буду. Правда Pardon
AMAROCK
Сохатый писал(а):

AMAROCK писал(а):

по секрету...у меня на топливном фильтре под баком магниты от HDD...чесслово


AMAROCK писал(а):

Предполагаю, что магниты задерживают ферроцены, повышающие октановое число ))) Зато свечи не красные )))


Анекдот из репертуара не помню какого юмориста:
Встречаются два одессита, один жалуется на то, что появились проблемы с мужской силой и просит совета.
- Всё просто, - отвечает второй, - три раза в день ты пьешь воду богатую железом..
- Таак. Дальше?
- Ну, я ж говорю - три раза в день ты пьешь воду богатую железом.
- Ну пью! Дальше что?!?!
- Что, что.. вечером на шею вешаешь мощный магнит и к жене в койку!!!
AMAROCK, у тя ж машина считай на 66-м бензине ездит!!! Бары.. Ой! Специалисты старались-старались, ферроцены в бензин баламутили, а зачем? а чтб твоей машинке холосё было! А ты вот так взял и одним вшивым магнитом отправил тяжелый труд сотен людей псу под хвост. Нехорошо-о-о-о.. Так шо иди в гараж отклеивай свой магнит Wink
P.S. Дико извиняюсь за флуд. Больше не буду. Правда Pardon


Да неееее... Все правильно. Тема про увеличение мощности. Можно обсуждать все. Начиная от геометрии двигателя и заканчивая шаманским бубном.
У меня не один магнит. Их там два. Расположены диаметрально-противоположно подающему патрубку, и одноименными полюсами к корпусу. Идеально встают от "матрасов" (макстор...не помню модель).
Учитывая завихрения в корпусе фильтра - топливо лучше очищается и перемешивается. Жду, когда концентрация октаноповышающих присадок достигнет критической массы, удерживаемой магнитами - и бензин на выходе фильтра пойдет 102. Далее на онлайн. Углы править.
А по теме - качайте объем (с).
Serg_x
aman.51 писал(а):

мы верим во всё но не в самое главное


Угу, энтузиастов делающих турбину из пылесоса и ставящих чудо-магнито-ионизаторы мы уже проходили supercool
Еще аргументы чтобы поверить в твою чепуху имеются? supercool
AMAROCK писал(а):

У меня не один магнит. Их там два. Расположены диаметрально-противоположно подающему патрубку, и одноименными полюсами к корпусу. Идеально встают от "матрасов" (макстор...не помню модель).

Учитывая завихрения в корпусе фильтра - топливо лучше очищается и перемешивается. Жду, когда концентрация октаноповышающих присадок достигнет критической массы, удерживаемой магнитами - и бензин на выходе фильтра пойдет 102. Далее на онлайн. Углы править.


Присадки эти отделяй и гони отдельными форсунками - эффективнее будет lol1
AMAROCK
Serg_x писал(а):


Присадки эти отделяй и гони отдельными форсунками - эффективнее будет lol1


Интересная идея. Второй ряд форсунок. Отдельное управление форсажем. От ручника, например.
И что характерно, ОЧ (в процессе эксплуатации) будет стремиться к бесконечности. Это позволит отказаться от ДД, поднять СЖ. Дальше в будущее не заглядывал. Страшно....
Gunna
поставь двигу спортивную 200 лошадей))будешь на 1 обгонять hehe
Serg_x
Gunna писал(а):

200 лошадей))


200 лошадей - смешно. Родной двигатель и 300 может Wink И это не предел Wink
Gunna
с чего он может 300??правильно если его протюненговать!а так у меня 75
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы