Страница 1 из 1
homeboy
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!Я В ТРАУРЕ...ТОРМОЗНУЛИ ПОСЛЕ БАНКИ КОКТЕЙЛЯ(1,1 СОДЕРЖАНИЕ В КРОВИ) НО Я БОЛЕЮ ТОНЗИЛИТОМ И ГАЙМОРИТОМ-----КТО-НИТЬ ЗНАЕТ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ(СПИРТСОДЕРЖАЩИЕ) НА КОТОРЫЕ МОЖНО СОСЛАТЬСЯ В СУДЕ,ТИПА,ПРИНИМАЛ,ВОТ ПРИБОР И ПОКАЗЫВАЕТ? А ЕСЛИ НЕТ ,ТО СКОЛЬКО ШТРАФА МНЕ СВЕТИТ? :-( :-( :-( ЗАРАНЕЕ СЭНКУЮ!!
Pepelatz
А не пить за рулем не пробовал?
Походишь пешком, обмозгуешь.
"...или это может быть с каждым!" безмозглым!!! Mad
Я, если выпил - сутки за руль ни-ни.
Если куда-то надо - на такси.

А спиртосодержащие лекарства не прокатят, их за рулем тоже принимать нельзя.

ЗЫ, хотя что это я, товарищ, наверное, даже не понял, о чем я.
AlKom2114
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С Pepelatz!!!!!!
homeboy
to pepelatss: слушай командир,я и сам знаю что лоханулся,так зачем меня еще и поливать д...мом,итак за руль больше не сяду после капли,а я может повнимательнее и поаккуратнее тебя буду после банки коктейля ,чем ты трезвый !САМ НЕНАВИЖУ ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЕМ! ---вопрос КО ВСЕМ был : сколько денег штрафа мне светит ,ТО УЖ ХОТЬ ПОМОГ БЫ ,А ТЫ СРАЗУ РУГАТЬСЯ!!!!!!
Leshek
Не переживай, штуку отвалишь (если судья будет добрым), ну а нет так полторы, и усё будет в шоколаде. 8-)
Andrey Smoliakov
ДА, Leshek, прав. Сейчас в 95% случаях суды к сожалению только штрафуют. От 1000 до 2000 по КОАПу. Для бедительности можно и слезу пустить - типа первый и последний раз, нмашина единственная кормилица в семьи и т.п...
Diabolo
Цитата:

итак за руль больше не сяду после капли

Ничего, отделаешься испугом + штраф. Но как говорится - зарекалась свинья в грязь не лезть... Раз один раз сел "под мухой" - еще сядешь.
Tano
Мляяя, о чем речь вообще. Регулярно езжу бухой в дым за рулем. Главное соблюдать следующие правила:

Ехать только по главным улицам (ловят в "пьяных переулках")

Ехать обязательно на хвосте у кого-нибудь (если тормознут то его)

В случае взмаха "волшебной палочки" ГАЙца следует сразу выключить габариты (хрен он номер увидит) и втопить до ближайшего переулка, где припарковать машину и идти ловить таксиста. Ничего не попишешь, свою придется до завтра оставить. В самом суровом раскладе (ГАЕц запомнил номер) светит штраф 800 руб за неостановку по требованию, но я ни разу не попадался
pHiL
Tano писал(а):

Мляяя, о чем речь вообще. Регулярно езжу бухой в дым за рулем. Главное соблюдать следующие правила:

Ехать только по главным улицам (ловят в "пьяных переулках")

Ехать обязательно на хвосте у кого-нибудь (если тормознут то его)

В случае взмаха "волшебной палочки" ГАЙца следует сразу выключить габариты (хрен он номер увидит) и втопить до ближайшего переулка, где припарковать машину и идти ловить таксиста. Ничего не попишешь, свою придется до завтра оставить. В самом суровом раскладе (ГАЕц запомнил номер) светит штраф 800 руб за неостановку по требованию, но я ни разу не попадался



Ай-ай-ай!!! Как не хорошо!!! Attention
Опасный человек, однако! Confused

8-)
Tano
Дядюшка Phil писал(а):



Ай-ай-ай!!! Как не хорошо!!! Attention
Опасный человек, однако! Confused

8-)



Есть в природе всякие деятели - типа напьются и летят 200 км/ч. Поэтому я, конечно, против пьяных за рулем. А я, например, пьяный гораздо более аккуратно еду, даже (о чудо) соблюдаю скоростной режим! Представляю, что реакция не та.

В любом случае если пьяным в ДТП попасть - это писец полный. Но бывает - нужно ехать и все тут. И здесь мои незатейливые правила спасут вас от придирок ГАЙцев.
GPF
Tano писал(а):



Есть в природе всякие деятели - типа напьются и летят 200 км/ч. Поэтому я, конечно, против пьяных за рулем. А я, например, пьяный гораздо более аккуратно еду


это тебе только кажется...
Цитата:

, даже (о чудо) соблюдаю скоростной режим! Представляю, что реакция не та.

В любом случае если пьяным в ДТП попасть - это писец полный. Но бывает - нужно ехать и все тут. И здесь мои незатейливые правила спасут вас от придирок ГАЙцев.


ездить пьяным - преступление адназначна.
если машину негде оставить и пришлось напится, с кем не бывает - есть специальные конторы.... у вас в питере точно есть если в нашем захолустьи такие присутствуют... звонишь, приезжают, содишься пасажиром в свою тачку, отгоняют машину куда попросишь, а потом на ихней точиле до дома если гаражстоянка долеко.
Tano
[quote="GPF"]
это тебе только кажется...
[quote]

Не мне, пассажирам Smile
Pepelatz
Tano писал(а):

GPF писал(а):


это тебе только кажется...


Не мне, пассажирам Smile


Ну, ну. Попробовал я как-то лет пять назад (дурак был) сесть за руль после 100 гр. водки. По дачам ехал, где ни гайцов, и машин мало. Еду, себе, неспеша так, темно. На спидометр глянул, а там 80 км/ч, хотя я там больше 60-ти днем опасался ездить. Доехал благополучно (4 км), но после этого - нуегонах.
ЗЫ Водки в себя могу залить много, но только не за руль потом. Это кажется, что "как трезвый", а на самом деле...
Kri-074
Andrey Smoliakov писал(а):

ДА, Leshek, прав. Сейчас в 95% случаях суды к сожалению только штрафуют. От 1000 до 2000 по КОАПу. Для бедительности можно и слезу пустить - типа первый и последний раз, нмашина единственная кормилица в семьи и т.п...



либо лишение прав на год...

Есть занкомый, так вот. Он когда бывало выпьет (еще в советские времена) всегда до дома ехал сам и за руль своего ЗИЛа никого не садил, одним словом джигит! Very Happy Так вот ездил он как ни в чем не бывало, но как только доезжал до дома так падал сразу на месте: были случаи, загонит машину во двор, а в дом не заходит. Жена через некоторое время выходит, закрывает ворота и начинает искать мужа - его нигде нет. Открывает дверцу ЗИЛка, а он оттуда вываливается всей своей массой (бывший десантник, 1,70 ростом)
MсLaren
Tano писал(а):

А я, например, пьяный гораздо более аккуратно еду, даже (о чудо) соблюдаю скоростной режим!


Вот эти слова все говорят, пока в ДТП по пьяне не улетят. ( тьфу тебе 3 раза ).

Я лично, ездил пьяный за рулем только на даче за пивом по дачному проселку. Пьяный - это сказано сильно, скорее хмельной - после литра пива. Поехал я за пивом. Ехал потихоньку, не спешил. Смотрел по сторонам внимательно, но... умудрился сесть на защиту картера двигателя там где всегда проезжал без проблемм и ободрать левое зеркало заднего вида. После этого я сделал свои выводы, и за пивом на даче только хожу пешком.
Второй урок я получил, в своем гараже. У меня многоэтажный паркинг, на первом этаже можно помыть машину, затем я ее перегоняю на 2-й этаж и ставлю на свое место. После приезда в гаражи, я частенько сдаю машину в мойку ( для своих это дешево ), и была у меня манера - пока моют мою машинку я пил пиво. И все было хорошо, пока однажды, после пива и мойки, соответсвенно, я стал перегонять автомобиль на её место отдыха. Сам не заметил как я упёрся в воротину гаража когда заезжал в паркинг и ободрал бампер. В тот же раз, когда я парковал машину непосредственно на место я чуть-чуть не свез весь бок своей машины об угол бампера соседней шестерки.
Все, теперь я не пью пиво, пока машину не поставлю в гараж. И тем более никогда не выезжаю после даже глотка пива на дорогу за рулем. Мне не жалко 100 рублей на "долбилу". А если надо ехать далеко и срочно, а я "под мухой", даже если "под маааааленькой мушкой", у меня всегда есть друзья, которых попрошу меня отвезти куда мне очнь надо.
BDS13
Добрый вечер! По этому поводу скажу Вам, как инспектор ГАИ (а не ГАЙца!)- ребята не пейте за рулем, ооочень рискуете.Тут дело даже не в санциях за это преступление. Работая на трассе я столько повидал таких "ездоков под мухой". Read
SergeySergey
BDS13 писал(а):

Добрый вечер! По этому поводу скажу Вам, как инспектор ГАИ (а не ГАЙца!)- ребята не пейте за рулем, ооочень рискуете.Тут дело даже не в санциях за это преступление. Работая на трассе я столько повидал таких "ездоков под мухой". Read



Ну что ты, инспектор, мы за рулем не пьем- неудобно- стакан за руль задевает! Smile
Сергий
BDS13 писал(а):

Добрый вечер! По этому поводу скажу Вам, как инспектор ГАИ (а не ГАЙца!)- ребята не пейте за рулем, ооочень рискуете.Тут дело даже не в санциях за это преступление. Работая на трассе я столько повидал таких "ездоков под мухой". Read



Вы к нам по поручению, или по убеждению? или просто прогуляться? По любому - смелый шаг.. мужской.. А вам ничего за это не будет, если начальство узнает? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы