Страница 1 из 1
Rivet
Всем привет! Похожая темка была в прошлом году, но чет не нашел(((
Вчера завел, погрел не много(пока стекла протерал), выехал из гаража, закрыл, сел в машинку. Смотрю указатель температуры по середине красной зоны, чуть не.....испугался. По АМК 48 градусов.
Ну ладно думаю, поехали. Через пару минут все в норме, потом через какое то время снова прыгнула по ближе к красной. Оно лечиться или только заменой панели ( Великая Жаба стока денег не даст)???. Буду по АМК ездить.
Vant
А датчик температуры ОЖ поменять не пробовал? Поменяй а потом будешь приборы менять.
БУЛАТ
У меня такая же проблема (если ее так назовеш). Как только купили и начали ездить (ВАЗ 21093i), чуть сам не перегрелся от пережеваний. Вроде бы все нормально, а стрелка на красной зоне. После того, как боротвой комп. (ШТАТ) поставил смотрю только на него. Все нормально, показывает правильно, не то что стрелка. При 105 С включается вентилятор. Все на виду. А про эту стрелку температуры ОЖ я уже забыл, хотя продолжает мне врать.
Rivet
Vant писал(а):

А датчик температуры ОЖ поменять не пробовал? Поменяй а потом будешь приборы менять.



Тогда бы и на АМК были сказки... не... менять не буду.
Пропеллер тож запускается как положено.
Короче забил)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы