Страница 1 из 6
irtimid
Всем привет.

Меня зовут Дмитрий.
Купил себе новый ВАЗ 2107.

Автомобиль:
ВАЗ 2107

Год выпуска:
2009 -ждал больше года

Пробег:
350 км

Двигатель:
1700 / 82 л.с. - сток

Подвеска:
Сток

Салон:
люкс) Wink

Музыка:
пока нет

Кузов:
поменял решётку

Тормоза:
сток

Колёса:
сток

Планы:
15 диски, зеркала, юбка вихур, салон доработать ....












472107
Колян90
Ну почему для нашего рынка не делают с 1.7???
irtimid
Колян90 писал(а):

Ну почему для нашего рынка не делают с 1.7???



у меня 2 ваза 2107... оба с 1700. старая 1996 года выпуска с моно вспрыском и 84 л.с.
Sol_Jah
Задние фонари на фотке тоже сток? А почему номера на последней фотке другие? И почем это, кхм... удовольствие у вас стоит?
Аццкей Ездун
Действительно, во сколько обошлось авто из Германии..? Народ в волнении...
Аццкей Ездун
А... Понял... Авто не из Германии, а ты сам живешь в Германии... hehe Чота меня клинануло, что ты ее оттуда сюда пригнал... И сколько она у вас стоит..? И почему на ней разные номера..? И почему такие блатные с цифрами 2107..? Германские дорожные полицаи тоже за евры на заказ номера делают..?
Andreiko
Колян90 писал(а):

Ну почему для нашего рынка не делают с 1.7???



А какой смысл? Чтобы жрало как нива и при этом ехала в лучшем случае как старая девятина?
Колян90
Andreikoпри таком ходе мыслей надо было покупать копеечный двиг 1,2 и перекидывать его на свою. жрет же меньше! довелось мне поездить на шестерке у которой стоит двиг 1,8 от надежды. девятины уделывал на ней только в путь rlzz
Andreiko
Колян90
Во всем должна быть гармония. Копеечный 1.2 жрет гораздо больше полторашки.
irtimid
Sol_Jah писал(а):

Задние фонари на фотке тоже сток? А почему номера на последней фотке другие? И почем это, кхм... удовольствие у вас стоит?



нет, задние фанари брат с россии привез. у меня 2 ваза. вот и номера немного разные. я на старых номерах новый ваз домой пригнал из автосалона.
irtimid
Аццкей Ездун писал(а):

Действительно, во сколько обошлось авто из Германии..? Народ в волнении...



купил за 7500 евро. сейчас продают за 8500 евро. у этого ваза кат евро 4 стоит gpn
irtimid
Аццкей Ездун писал(а):

А... Понял... Авто не из Германии, а ты сам живешь в Германии... hehe Чота меня клинануло, что ты ее оттуда сюда пригнал... И сколько она у вас стоит..? И почему на ней разные номера..? И почему такие блатные с цифрами 2107..? Германские дорожные полицаи тоже за евры на заказ номера делают..?



номера можно заказывать какие угодно. если конечно свободны. за дополнительную плату.

машины пригнал один автосалон. 8 штук - 2107, 2105.
irtimid
как я выберал новый ВАЗ 2107

выбор нового ВАЗ 2107









выбрал dns4






Good
irtimid
расход у старой семерки 7,3л. там стоит моновспрыск
irtimid
вот старая семерка - 1996 года выпуска ваз 21073i



Robinzon 54
irtimid писал(а):

irtimid


Машинка супер!!! Поздравляю!!! Выглядит просто конфетка!!!
Kot1985
Блин... А вот уважаемый автор топика (как бы не обидеть человека), вас настольгия заела что ли? жить в германии и покупать таз... ждать год... Вы извращенец? что с вами? Вам не нравятся шедевры немецких мастеров автомира? даже сильно не новая бэха за теже деньги порвет таз на трассе, будит иметь при этом музыку и весь "фарш", и при всем при этом расход топлива куда меньше. Интересно, где вы таз чинить собираетесь? он же ломается каждые 10 тыков, то одно, то другое. Это здесь с запчастями все впорядке, в любой деревне и дядя Вася, и матерьялы есть, а у вас?
Хотели всех удивить-купили бы Оку. Она почти ка мерседес микро, только колесики ниже.
Как итог - мое сочуствие.
irtimid
Kot1985 писал(а):

Блин... А вот уважаемый автор топика (как бы не обидеть человека), вас настольгия заела что ли? жить в германии и покупать таз... ждать год... Вы извращенец? что с вами? Вам не нравятся шедевры немецких мастеров автомира? даже сильно не новая бэха за теже деньги порвет таз на трассе, будит иметь при этом музыку и весь "фарш", и при всем при этом расход топлива куда меньше. Интересно, где вы таз чинить собираетесь? он же ломается каждые 10 тыков, то одно, то другое. Это здесь с запчастями все впорядке, в любой деревне и дядя Вася, и матерьялы есть, а у вас?
Хотели всех удивить-купили бы Оку. Она почти ка мерседес микро, только колесики ниже.
Как итог - мое сочуствие.



у меня гольф 4 и два ваза. а у брата бэха и две волги 24. нас интересуют иномарки 63
Robinzon 54
irtimid писал(а):

нас интересуют иномарки


hehe Не ну вот уел же,прям как в фильме "некст"!
Robinzon 54
Колян90 писал(а):

Ну почему для нашего рынка не делают с 1.7???


А мне вообще не понятно почему у нас таких нет,как не считал Автотаз нас за людей,хотя живет за наш счет и за счет медвепутов,так и не считает Evil or Very Mad
irtimid
Robinzon 54 писал(а):

irtimid писал(а):

irtimid


Машинка супер!!! Поздравляю!!! Выглядит просто конфетка!!!



это вы про какую? про новую или старую? или обе конфетки? Wink
irtimid
а где машины других пользователей форума? я не знаю может я не туда тему поместил?
Kot1985
Это же конструктор - сделай сам называется, делают по минимуму, а если народ захочет - сам расточет хоть до двух литров с турбонаддувом из образовавшихся щелей)))))
С229УС 61russ
irtimid
Обе машинки конфетки. Одна потому что новая, другая потому что не выглядит на свои года.
PS Подкапотное пространство понравилось. чистенькое......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы