Страница 2 из 6
Robinzon 54
Колян90
irtimid а фото, где ты выбираешь новую машину, сделано в Германии?
irtimid
Колян90 писал(а):

irtimid а фото, где ты выбираешь новую машину, сделано в Германии?



да конечно.
Колян90
Видно классика пользуется спросом даже и в Германии раз столько машин туда завезли Smile
irtimid
Колян90 писал(а):

Видно классика пользуется спросом даже и в Германии раз столько машин туда завезли Smile



это пробная партия была. с 1996 года вроде больше не завозили. сейчас привезли 8 штук 2105 и 2107. только в германии можно с евро 4 кататься. а на следующий год переходит на евро 5. так что опять тему закроют. кто не успел купить, то опоздал Razz
Колян90
irtimid писал(а):

Колян90 писал(а):

Видно классика пользуется спросом даже и в Германии раз столько машин туда завезли Smile



это пробная партия была. с 1996 года вроде больше не завозили. сейчас привезли 8 штук 2105 и 2107. только в германии можно с евро 4 кататься. а на следующий год переходит на евро 5. так что опять тему закроют. кто не успел купить, то опоздал Razz


надо было 2 брать пока есть 63 все равно вазовцы ченить намутят и будет евро-5. вроде хотят электронную педаль газа на неё ставить
D_K_
А что ее снаружи то фотать. Лучше бы описал что в ней евро4 сделали чем отличается от евро3 текущей. Какие то отличия от наших серийных снять на фото. А так: вид справа вид слева оно и на сайте автолады есть и в каждом дворе можно спуститься полюбоваться
irtimid
D_K_ писал(а):

А что ее снаружи то фотать. Лучше бы описал что в ней евро4 сделали чем отличается от евро3 текущей. Какие то отличия от наших серийных снять на фото. А так: вид справа вид слева оно и на сайте автолады есть и в каждом дворе можно спуститься полюбоваться



на самом деле можно и форум закрывать все равно лалды, как лады у вас во дворе их много стоят Wink

а если серьезно, то различий никаких...
irtimid
человека я ищу из москвы. тот кто мне сможет выслать в германию пару вещей...

вот что я хочу ставить на новый ваз:




евроручки



стеклоподъемники



фары с белыми поворотниками



боковые зеркала



руль



панель приборов



и ничего лишнего :ad:


долго уже ищу.
вроде не трудно.


???может кто поможет???
Sol_Jah

Что-то не совсем понял, чем эта панель отличается от стандартной, кроме шкал. С тем же успехом можно купить другие шкалы, коих у нас сотни продаются и вставить в родную приборку.
irtimid
Sol_Jah писал(а):


Что-то не совсем понял, чем эта панель отличается от стандартной, кроме шкал. С тем же успехом можно купить другие шкалы, коих у нас сотни продаются и вставить в родную приборку.



дело в том, что у меня приборка черная и без суточного пробега.
uzver7
тогда уже закажи себе такую=) http://autolada.ru/viewtopic.php?t=259217
irtimid
uzver7 писал(а):

тогда уже закажи себе такую=) http://autolada.ru/viewtopic.php?t=259217



меня интересует именно белая панель Wink
uzver7
имхо колхоз нестоящий ее денег,сколько в магазе несмотрел,так тоже самое с помененной накладкой. дешевле купить накладку за 100р и спидометр с суточным пробегом.
Kirgudu
Зачем брал еще одну, у тебя 21073i в идеальном состоянии?

А вот 074i... обрадует тебя нехилым расходом топлива. Все равно, поздравляю.

Кстати, чего год ждал то? Приехал взял бы у нас 188000руб / 41 = 4585 Евро Wink Еще бы на одну прозапас хватило. ROFL

PS: На всех семерках есть суточный пробег. А белые шкалы можно сделать самому. В интернете полно лекал, печатаешь на Оракале, вырезаешь, и клеишь.

С доставкой могу подсобить, только наша Почта России просто трындец как работает.
irtimid
Kirgudu писал(а):

Зачем брал еще одну, у тебя 21073i в идеальном состоянии?

А вот 074i... обрадует тебя нехилым расходом топлива. Все равно, поздравляю.

Кстати, чего год ждал то? Приехал взял бы у нас 188000руб / 41 = 4585 Евро Wink Еще бы на одну прозапас хватило. ROFL

PS: На всех семерках есть суточный пробег. А белые шкалы можно сделать самому. В интернете полно лекал, печатаешь на Оракале, вырезаешь, и клеишь.

С доставкой могу подсобить, только наша Почта России просто трындец как работает.




у вас самому взять??? а доставка, растаможка, евро 4 и т.д.???
Kirgudu
irtimid писал(а):

Kirgudu писал(а):

Зачем брал еще одну, у тебя 21073i в идеальном состоянии?

А вот 074i... обрадует тебя нехилым расходом топлива. Все равно, поздравляю.



у вас самому взять??? а доставка, растаможка, евро 4 и т.д.???



Хрен знает, их бин нихт ферштейн как оно в Германии

С железом подсобить могу, а не с тачкой ROFL
irtimid
Kirgudu писал(а):

irtimid писал(а):

Kirgudu писал(а):

Зачем брал еще одну, у тебя 21073i в идеальном состоянии?

А вот 074i... обрадует тебя нехилым расходом топлива. Все равно, поздравляю.



у вас самому взять??? а доставка, растаможка, евро 4 и т.д.???



Хрен знает, их бин нихт ферштейн как оно в Германии

С железом подсобить могу, а не с тачкой ROFL



ты в москве живешь?
Kirgudu
irtimid писал(а):


ты в москве живешь?



30 км от нее, примерно сколько фрицы до нее не дошли Wink А так, каждый день в Москве.
irtimid
сколько это стоит в москве?

Kirgudu
На выходных заеду в магаз - посмотрю, так не скажу
irtimid
Kirgudu писал(а):

На выходных заеду в магаз - посмотрю, так не скажу



ок. спасибо.
artemych
Все могу понять, но зачем колхозить на новую машину не РОДНЫЕ побрякушки!? Ведь Классика потеряет весь свой шарм и харизму.

Голосую за то, чтобы уважаемый автор оставил машину в первозданном виде Smile
Помяни мое слово, наступит время и ты будешь искать оригинальные запчасти на свои вазики.
irtimid
artemych писал(а):

Все могу понять, но зачем колхозить на новую машину не РОДНЫЕ побрякушки!? Ведь Классика потеряет весь свой шарм и харизму.

Голосую за то, чтобы уважаемый автор оставил машину в первозданном виде Smile
Помяни мое слово, наступит время и ты будешь искать оригинальные запчасти на свои вазики.




поэтому я и хочу все родное упаковать и положить до времен, а новое воткнуть и не трогать оригинал... как например панель, фары и т.д.
mik21074i
Kirgudu писал(а):

PS: На всех семерках есть суточный пробег.


не на всех не раз видел новые 7ки и у них на месте суточного пробега пусто!!!как будто и не было ни чего...экономия...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы