Страница 1 из 3

Кто пойдет на выборы Президента из партии власти?

  • Путин (Медведев не будет баллотироваться)[ 27 ]58%
  • Медведев (Путин не будет баллотироваться)[ 5 ]10%
  • Пойдет на выборы оба и будут соперниками[ 14 ]30%
Всего голосов: 46
Новайс
Оставит ли свои претензии на пост Президента РФ Путин? Уступит ли Медведев? Будут ли они соперничать между собой на выборах?
Голосуем.

Если кто-то не готов участвовать в опросе, то он (она) может отписываться прямо в теме (все варианты годятся: пофиг, Алень, Приора, Карась, кг... и т.д.).

Последний раз редактировалось: Новайс (12 Сентября 2010 18:29), всего редактировалось 1 раз
8028
Д.А.Медведев будет Президентом России второй раз supercool
gkbest
никакой нет разницы кто будет Пу или Ме. А будет или Пу или Ме supercool
пофиг, ибо один х...
Косолапый
Медвед пойдет.
Поглядите в зомбоящег, все реальные вопросы и проблемы решает(ну или делает вид, что решает) Путин - шахта распадская, пожары, базары с Шевчуком, Пикалево, покатушки на калине. Что же делает медвед? Он несет нелепый бред про Сколково, Демократию, свободу, получает айфоны и ведет уютную жжешечку. На западе больше любят Медведа т.к он никакой по сути, а риторика куда более сдержана.
Опять же, если выберут медведа, можно будет нести нелепый бред про демократию, выборы и что Путин нихрена уже не рулит.
Вобщем, я уверен на много процентов - будет медвед.
Новайс
А голосовалка только у меня с пятого раза сработала?
Или у всех так?
Johann Halter
пусть друг друга в очко балуют, на народе это все равно никак не отражается.
MadDog
Путен будет баллотироваца, а Медвед станет премьером... чо нипанятна?!
FilmFilmFilm
нухуюявертех их и всю их политику
roadster
Новайс писал(а):

А голосовалка только у меня с пятого раза сработала?
Или у всех так?


Ты в разработке. Тебе пинцет.
Гомер Симпсон
презиком будет fanat150, а вова с димой будут на подхвате
Sany_Omsk
устроят показуху и в очередной раз из быдла сделают марионеток.
Вот за такой вариант бы я проголосовал
STAS152005
Медведев скорее..Хотя от перестановки мест слагаемых сумма не меняется... В реале у нас некому бросить вызов этому тандему...Нет у нас лидера способного взять власть..И партий нет..Есть пиз..шь...один..
:lol1
у нас и так двуголовый презик по сути, а факт какая из бошек прокатилась по красной дорожке на инаугурации - облачков не разгонит. И ваще, путин в калине сидел, по автоладовским законам это был акт опущения
Sany_Omsk
Так за Жирика голосовал всегда, но в следующий раз не буду.
Пустобрёх.
Говорит много, красиво, правильно и эмоционально. Но по сути свою партию превратил в филиал ЕдРа.
Нет оппозиции у нас. Очень жаль.
Гаврилыч
А мне никак не интересно кто будет презом, на выборы я, как всегда, не пойду и мне пофиг. чё там будет дальше.

Валить отседова надо, вот чё для меня гораздо актуальнее.
Mihalych78
а я на рыбалку поеду
svd
Цитата:

Поэтому впереди: небогатый выбор. Первый вариант - массовые стихийные социальные протесты и падение нынешней власти. В разгар кризиса из повиновения Кремлю выйдет МВД: у «ментов» ведь тоже есть родственники, им самим предстоит познать на собственной серой шкуре все тягости кризиса, гиперинфляции и т.д. На армию путинцам рассчитывать не приходится: она взбешена тем, что воротит министр Сердюков. Его действия показывают полное «отсутствие присутствия» и напрямую подрывают позиции Пу и Ме.

Исход такого варианта предугадать трудно.

Второй вариант: здесь происходит дворцовый переворот, совмещенный с небольшим вариантом уличного «оранжизма». В ход пойдет некий новый правитель, подобранный в США - и всякая пехота: либералы, левые протестники, русские ультранационалисты, стоящие за создание «русского гетто» и полное отделение от РФ всех «нерусских территорий». К власти приводится «новый демократический лидер». Он начинает политику разоблачений страшных преступлений и дикой коррупции путинизма. Устраивается что-то вроде аналога ХХ съезда партии и развенчания культа мелкой личности. Путинисты подвергаются суровым репрессиям как коррупционеры, уголовники и военные преступники. Появляются трупы - и уже не только политические. В Гааге торжествует международное правосудие. Под эту сурдинку новая американская марионетка окончательно сдает РФ. Ее аккуратно делят, передавая Восточную Сибирь и Дальний Восток под контроль «международного консорциума» во главе с Соединенными Штатами.


http://www.newsland.ru/News/Detail/id/309139/cat/42
Proteus
Они монетку кинут, и решат, кто пойдет, а кто -- нет supercool
Я буду следующим президентом supercool
Гомер Симпсон
Гаврилыч писал(а):

А мне никак не интересно кто будет презом, на выборы я, как всегда, не пойду и мне пофиг. чё там будет дальше.

Валить отседова надо, вот чё для меня гораздо актуальнее.


учитывая, что кандидата "против всех" убрали, то можно устроить флеш-моб по испорченным бюллетеням - проголосовать за всех кандидатов. Поставив жирный фашисткий крест напротив каждого каца
Jack Carver
Я бы за GENA проголосовал. Но он не хочет баллотироваться. Только баловаться видимо.
Гомер Симпсон
Jack Carver писал(а):

Я бы за GENA проголосовал. Но он не хочет баллотироваться. Только баловаться видимо.

Если GENAбудет проезидентом, то все будут пахать с августа по ноябрь на сборе урожая картохи в разных климатических зонах пока ещё необъятной нашей страны
Jack Carver
Гомер Симпсон нет, я не верю. GENA очень умен, он куйней заниматься не будет. Каждый будет заниматься СВОИМ делом.
в123вв
STAS152005 писал(а):

Медведев скорее..Хотя от перестановки мест слагаемых сумма не меняется... В реале у нас некому бросить вызов этому тандему...


Точняк - подобных бакланов нада еще и поискать
И посмотрите на их партию, сейчас аккурат становится понятно, кто напортил с лесом, и выходит, что большинству (ЕРовскому) госдумы можно инкриминировать либо злоупотребление служебным положением и т.п. (за введение в действие "пилильного" лесного кодекса) либо преступную халатность - за тот же кодекс, приведший к пожарам Laughing
Вот как назвать вождей партии халатно-"пилильных" деятелей? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы