Страница 1 из 1
Ашот
Гулял тут недавно в родном нерезиновске и наткнулся в одном из дворов на зеленую четверку, с виду вроде обычная, но на дверях пимпочки блокировки дверей сделаны не как у всех в виде торчащего 'грибка', а в виде прямоугольной хрени, которая при запирании утапливается заподлицо с пластиковым кожухом. Кожух ессно тоже не штатный. В связи с этим вопрос: "Где взять?!!!!" Smile

P.S. Вариант спиздить с той четверки уже рассматривал X) Не смешно X)
Robinzon 54
Ашот писал(а):

но на дверях пимпочки блокировки дверей сделаны не как у всех в виде торчащего 'грибка', а в виде прямоугольной хрени,


В магазине,такие защелки у меня в пятерке стоят с новья 1987г.,не евро они и крайне неудобные,плюс ко всему облицовка двери изнутри тоже другая полностью пластиковая.
Ашот
А я их не дёргаю, центральный замокжеж. А в магазе только такие как у меня видел вот и спрашиваю.
Robinzon 54
Я себе этим летом покупал,развалилась одна.
Rezo
Ашот писал(а):

на дверях пимпочки блокировки дверей сделаны не как у всех в виде торчащего 'грибка', а в виде прямоугольной хрени, которая при запирании утапливается заподлицо с пластиковым кожухом....В связи с этим вопрос: "Где взять?!!!!

Извиняюсь за отклонение от прямого вопроса автора, но всё же - а зачем это нужно?
В чём принципиальная разница, что это выразилось в желании приобрести такое?
Как не "прикидывал", но ответ найти так и не смог........ supercool
Ашот
Выглядит пейсато ROFL . Не более.

Ну и по моему скромному мнению более соответствет "квадратному" дизайну таза.
Sol_Jah
Ашот писал(а):

Ну и по моему скромному мнению более соответствет "квадратному" дизайну таза.


Изначально у таза был "круглый" дизайн Wink . Дизайн поменяли, а пимпочки нет supercool
Robinzon 54
Sol_Jah писал(а):

Дизайн поменяли, а пимпочки нет


Делали квадратные,изначально пятерки шли с такими,но потом унификация и всё такое,не знаю мне они не нравятся, пользоваться при случае ими не удобно,если нужно разобрать панель двери тот еще гемор и именно с ними.
Kirgudu
В 05, 07 была пластиковая облицовка дверей, жесткий потолок с центральным светильником, жесткие боковые у заднего стекла. Потом все это унифицировали с 06.

Твои квадратные пымпочки именно оттуда, из 80-х Wink
pivinik
Кстати эта пластиковая обивка двери 2105 очень похожа на обивку 2108/09, а вот "пимпочки" в зубиле сделали круглыми. А похожие квадратные пимпочки были на АЗЛК 2141. Иногда в магазинах (типа "Кэмпа") они продаются - можно купить и поробывать вколхозить!
mik21074i
на 4ке одной у знакомого стояли 92 года машина вроде...ЦЗ не было у него...так эту европимпочку если утопишь хрен вытащишь...+она еще может там за че то задевать и тогда надо тут нажми там подергай :rolleyes: так что мысль глупая...купи тюнинг грибки если стандарт надоели и не парься:)
Robinzon 54
mik21074i писал(а):

ЦЗ не было у него...так эту европимпочку если утопишь хрен вытащишь


Справляется с ними ЦЗ,а вот для рук очень не удобно,я бы охотно сменил на штатные,но это всю опанелку менять ,а это накладно,приходится мирится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы