Страница 1 из 1
ural8
Еще летом отказался открываться багажник по кнопке, что в салоне.Ну, не обращал внимание, ибо открывал через пульт сигналки. Настала зима, и тут обнаружилось что не работает подогрев сидений. Ну я к мастеру. Оставил машину ему (знакомый хороший), а сам на работу. Прихожу, а он и говорит, что провод перетерло ручкой ручного тормоза. :-(( В результате постоянно перегорал предохранитель, а замок багажника и подогрев в одной цепи.
Интересно, подобное случалось с кем-нить?
Edw
ural писал(а):

Еще летом отказался открываться багажник по кнопке, что в салоне.Ну, не обращал внимание, ибо открывал через пульт сигналки. Настала зима, и тут обнаружилось что не работает подогрев сидений. Ну я к мастеру. Оставил машину ему (знакомый хороший), а сам на работу. Прихожу, а он и говорит, что провод перетерло ручкой ручного тормоза. :-(( В результате постоянно перегорал предохранитель, а замок багажника и подогрев в одной цепи.
Интересно, подобное случалось с кем-нить?



Случалось. Когда ставили электрозеркала жгут проводов уложили тоже рядом с ручником, сволочи Angry
Шурик
Edw писал(а):

ural писал(а):

Еще летом отказался открываться багажник по кнопке, что в салоне.Ну, не обращал внимание, ибо открывал через пульт сигналки. Настала зима, и тут обнаружилось что не работает подогрев сидений. Ну я к мастеру. Оставил машину ему (знакомый хороший), а сам на работу. Прихожу, а он и говорит, что провод перетерло ручкой ручного тормоза. :-(( В результате постоянно перегорал предохранитель, а замок багажника и подогрев в одной цепи.
Интересно, подобное случалось с кем-нить?



Случалось. Когда ставили электрозеркала жгут проводов уложили тоже рядом с ручником, сволочи Angry


такая же фигня, когда разбирал торпеду - переложил по бокам
Sergey_16V
Ф у моего друга пожар из-за этого был. Всю проводка сгорела. Тольго перетерся провод освещения кнопок стеклоподъемника. Он несколько раз менял предохранитель, регулятор освещения, потом поставил жука и полыхнул. :ooo:
svl103
Ну вот, а говорят в форуме учавствуют спецы с ВАЗа.

Я об этой проблеме еще в 2001 году писал. Кто-то из инженеров ВАЗа обещал дать указание сборщикам правильно жгут проводов укладывать. Видать не дошло до них.
s.2111
Было так - ездил в поход, снимал задние сидения.
Приехал, поставил на место.
Дня через два нажимаю на кнопку открытия багажника...
Ничего не происходит....
@#@#%$%$% - устные высказывания не помогают.

Начинаю искать, нахожу сгоревший предохранитель.
Ставлю новый, нажимаю на кнопку - сгорает снова.
@#@#%$%$% - устные высказывания не помогают.

Сдохла хреновина которая дергает замок ???
Снимаю обивку двери, проверяю открытие отключив от кнопки....
Не сдохла.
@#@#%$%$% - устные высказывания не помогают.

Лезу в проводку. Все вроде нормально....С виду...
Но где-то ведь короткое. А тестера под рукой нет...

Думаю дальше - чего же я делал....
В походе открывалясь, а теперь -нет.
Сиденья ???

Да !!!!
Левое заднее уголком крепления как раз легло на тот провод, что идет к этой хреновине....итд.и намертво на "землю".
Он один лежит (болтается) как бы сам по себе рядом со жгутом.

@#@#%$%$% - устные высказывания в адрес сборщиков....
и в свой тоже....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы