Страница 1 из 1
DooM
Пересел на Ауди А6 2.6 мех 95г. Доволен, авто просто пароход. Всем спасибо за полезные советы по 10-ке. Не буду зарекаться но на Вазе больше не хочу кататься.
webmines
DooM
Поздравляю, но посмотрим что ты скажеш после первого ремонта Smile
DooM
Да ремонт будет на порядок дороже. Я к этому готов.
steallth
15 лет, однака... но все равно - поздравляю!
webmines
Я сам думаю об А6 98-2000 года... но ремонт - около 50К стоит перебрать подвеску только по запчастям Smile
kanarys
Согласен!Многие после первого хорншего ремонта обратно в Тазовозы перебегают!
Тимыч
webmines писал(а):

об А6 98-2000 года...


упг hehe

DooM писал(а):

Ауди А6 2.6 мех 95г


клевый аппарат, это ведь та что в кузове "сотки"?! неубиваемая!! gpn поздравляю. Только вот если бы ты тему еще назвал соответствующи Например "Эксплуатация Audi А6 95г.в")))
DooM
За такую тему в этой ветке меня помидорами закидают. А по существу 2-день чувствую себя хоть немного человеком. На счет А6 98-2000гг да там ходовка дорогая и слабая(из уст СТОшников). Я специально переходку искал чтоб уж не так сильно по карману било но и готов что будет дороже моей любимой ладушки.
бочан
Поздравляю! Кузов С4 классный, а с таким мотором вообще улет gpn ...А как там с ништяками(кондей и тд)?Если не секрет за сколько взял ?
ЗЫ.моя мечта А6 С4 квака авант на автомате таким двиглом последних годов выпуска rlzz ...Но найти хорошую тяжело, и ценнег за них загибают будь здоров wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы