Страница 1 из 2
Heavy
Вот охрененная фотка Smile))
=== ссылка удалена модератором Falcon[SD] === Smile Smile
Staying Power
а епт, кому 100 $ бесплатно. налетай.
пошел нафиг отсюда. Angry
Demonidi
Наверное самым умным себя считаешь! Обломись, здесь совсем не дураки. А таких недоносков как ты душить надо. Если нет мозгов, интернет не поможет тебе влочить твое существование!
Seemann
Да... них*я себе наглость. :ooo:
Такого нафиг еще тут небыло....... 8-)
moonchild
...все когда-то происходит впервые... 8-)
Yorik
Козлов - душить :ooo:
Виктор.
waka
А в чем проблема-то? У меня ссылка не открывается, но подозреваю что содержание заслуживает коментариев.
AL*21120
Вот ведь пид**с этот Heavy!

Куда модераторы смотрят?
Sergey_16V
Да он же в игру играет. Заидите на корневой каталог этого сайта - чем больше вас по ссылке войдет, и вам пор$#%и напредлагают попутно, тем больше заработает "виртуальных" "денег". Хрен с его деньгами - ссылка битая, модераторы сотрите тему пожалуйста.
Bad_man
Вот гавнюк! Сопляк недоношенный!!! Если не @уй делать поди подрочи!!! Mad
Rudolph
А чт отакое? Ну вроде лохотрон какой-то? Да и хрен с ним.
Dimka5
Урод мля...в игры он играет, придурок
diverok
пидоров под шконку
Sergey_16V
Heavy пиздоглазое ты мудоебище, урод, нехороший человек. Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Твоя ссылка мне изгадила всю операционку. Таких надо пиздить...
tenerife
Sergey_16V писал(а):

Heavy пиздоглазое ты мудоебище, урод, нехороший человек. Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Твоя ссылка мне изгадила всю операционку. Таких надо пиздить...



Прикольно раскажи как а то интересно! Very Happy
moonchild
...ребята, давайте пристойно выражаться!...
Z
А че вопим-то? Ну играют люди... Они че из ваших карманов бабло тырят ????
Seemann
Z писал(а):

А че вопим-то? Ну играют люди... Они че из ваших карманов бабло тырят ????



Посмотри как он тему назвал... "Фотка тюнингованной 2112"
Хотябы в курилку ее кинул, и off написал.
MonGoose
Урод да и только.......
Sergey_16V
Поставилась звонилка, при заходе в Инет открывала пор#@$у, хотя в домашней не стояла. И тормоза были откровенные. Вытер ее из Program files, из реестра, стер все временные файлы. Прошло, но ярлык (без картинки) на стол полсе каждой перезагрузки выкидывает. Антивирус ее не видит, где искать уже не знаю. Видать придется ХР перевесить или забить, т.к. эта хрень меняет что-то в виндовых .dll (у не с ярлыка ссылка была туда)
Sergey_16V
Поставилась звонилка, при заходе в Инет открывала пор#@$у, хотя в домашней не стояла. И тормоза были откровенные. Вытер ее из Program files, из реестра, стер все временные файлы. Прошло, но ярлык (без картинки) на стол полсе каждой перезагрузки выкидывает. Антивирус ее не видит, где искать уже не знаю. Видать придется ХР перевесить или забить, т.к. эта хрень меняет что-то в виндовых .dll (у не с ярлыка ссылка была туда)
Sergey_16V
Поставилась звонилка, при заходе в Инет открывала пор#@$у, хотя в домашней не стояла. И тормоза были откровенные. Вытер ее из Program files, из реестра, стер все временные файлы. Прошло, но ярлык (без картинки) на стол полсе каждой перезагрузки выкидывает. Антивирус ее не видит, где искать уже не знаю. Видать придется ХР перевесить или забить, т.к. эта хрень меняет что-то в виндовых .dll (у не с ярлыка ссылка была туда)
Sergey_16V
Вот какая пакость и куда ведет ярлык от этой херни
D:WINDOWSsystem32 undll32.exe EGDHTML_1025.dll,InstantAccess /D
Что делать.....
tenerife
2 Sergey_16V

У меня Win2K и ни каких проблем с этим нету я заходил поссылке раза три повнимательней рассмотреть. А Ты куда-нибудь нажимал просто так звонилка установится не может тем более на XP. Разскажи попобродней на мыло может помогу.
Kaban102
Узайте ребята что нибудь типа Ad-aware он вам все и вычистит 8-) А уродов таких, везде много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы